Картинка
Для отдыха

10 самых модных купальников этого лета

Монокини

Летом 2017 года бикини уступают дорогу сексуальным монокини, представляющим собой лиф и трусики, соединенные лишь спереди. Это может быть весьма условная тесемка или более широкая полоска, закрывающая живот. В любом случае если смотреть со спины, то будет казаться, что вы надели бикини. Особенно эффектно смотрятся модели с открытыми плечами.

Оборки

Невероятно популярны в этом сезоне романтичные оборки и рюши. Они украшают не только платья, топы и блузки, но и офисные пиджаки. Не обошел этот тренд и пляжную одежду. Рюши и воланы одинаково хорошо смотрятся как на бикини, так и на слитных моделях. Они могут украшать верхнюю часть купальника, низ трусиков или весь комплект.

Бахрома

Продолжает удерживать свои позиции бахрома. Этим летом она украшает не только верхнюю часть купальника, но и бедра, а в закрытых моделях – рукава. Она может быть длинной или короткой, мелкой или крупной, совпадать с цветом купальника или быть контрастной. Любая бахрома выглядит модно и необычно.

Кисточки

Не менее игриво смотрятся купальники, украшенные декоративными кисточками из ниток. Крупные и мелкие, монохромные или цветные, парочка или множество – какие будут кисточки и в каком количестве, решать только вам. Эти украшения внесут яркий акцент даже в самый обычный купальник.

Халтер

Один из самых горячих трендов пляжной моды – купальники халтер. И хотя эту модель носят уже несколько сезонов, летом 2017 года ее популярность достигнет наивысшей точки. Особенность халтера – воротник, который одевается через шею и соединяет зону декольте и шею. Такой купальник отлично подчеркивает линию плеч и груди. Верх халтера может быть сплошным либо с вырезами и сетчатыми вставками.

Ремешки

По-прежнему в тренде купальники с множеством полосок, ремешков и бретелей, расположенных в самых разных частях. Такая модель может быть как соблазнительно-провокационной, так и спортивной. Но имейте в виду, что в купальнике с ремешками лучше не загорать, если не хотите получить полосатый загар.

Высокая талия

Актуальны в этом сезоне купальные комплекты с завышенной талией. В моде женственность с ее округлыми формами и плавными линиями. Несмотря на скромный фасон, купальники в стиле ретро смотрятся кокетливо и соблазнительно. Высокие трусики отлично стройнят, подчеркивают талию и удлиняют ноги, поэтому подходят для девушек любой комплекции.

Длинные рукава

Прошли времена, когда длинные рукава были признаком спортивного купальника. Сейчас дизайнеры предлагают самые разные вариации моделей с рукавами: слитные, монокини, комплекты из трусиков и маечек разной длины. Уверены, эти стильные купальные костюмы будут в тренде еще не один сезон, советуем обязательно обзавестись таким.

Прозрачные вставки

Летом этого года в моде купальники с прозрачными вставками. Они хороши тем, что вставки прикрывают рискованные вырезы купальника, позволяя выглядеть сексуально, но не вульгарно. Для особо смелых девушек дизайнеры украсили прозрачной сеткой даже микроскопические бикини и монокини.

Телесный цвет

Мы привыкли видеть на пляже яркие купальники или модели с флористическим и анималистическим принтами. В этом же сезоне несомненный фаворит – телесный цвет. Купальники в нюдовых оттенках создают иллюзию обнаженности. В таком наряде внимание мужчин вам гарантировано, ведь даже с близкого расстояния сложно разглядеть, одеты вы или нет.