Картинка
Секс

10 признаков того, что пора поменять партнера по сексу

1. Он думает только о своем удовольствии. И ему совершенно неважно, испытала женщина оргазм или нет. О прелюдии и долгих ласках он вообще ничего не хочет слышать.

2. Он развивает в вас комплексы по поводу внешности. Поверьте, если он постоянно говорит вам вещи, из-за которых вы становитесь неуверенной в себе, с ним не нужно не только в постели встречаться, но и вообще стоит держаться подальше от такого человека. Секс с ним не может быть и вполовину так хорош, как если бы он одаривал вас комплиментами.

3. Вы фантазируете о Райане Гослинге, Джеймсе Франко, о том симпатичном соседе, в общем, о ком угодно, только не о нем. Это нормально, когда другие мужчины вызывают сексуальные фантазии и кажутся привлекательными. Но, согласитесь, хотя бы иногда в этих мечтах должен появляться ваш возлюбленный.

4. Вы и мысли допустить не можете о том, чтобы признаться ему в тайных желаниях или, напротив, сказать, что не нравится. Вы заранее знаете его реакцию – он либо посмеется, либо вообще наплюет на ваши потребности.

5. Если после секса вы чувствуете грусть, тоску или чувство вины. Это не те ощущения, которые должна испытывать женщина после близости. Нормально испытывать расслабленность, эйфорию, приятную усталость, нежность.

6. Ваш партнер плохо с вами обращается. Даже если у вас волшебный секс, не стоит спать с мерзавцем. На свете много мужчин, которые хороши в постели и при этом нормально себя ведут в жизни.

7. У вас скучный секс. Зачем тогда вам партнер в постели? Скучать можно и в одиночестве.

8. Вы просите его пользоваться презервативом, а он отказывается. Напоминаем – не надо встречаться с негодяем.

9. У вас свободные отношения, но один из вас хочет большего. Если один любит и страдает, то ничего хорошего от таких отношений не будет.

10. Вы его не любите, не уважаете и не хотите. Партнерство строится на эмоциональном, интеллектуальном и физическом уровнях. Если хоть в одной сфере провал – ничего не получится.