Картинка
Секс

10 признаков того, что он окажется хорошим любовником

  1. Он с уважением относится ко всем женщинам. Мужчина, заботящийся о своей маме и сестрах, у которого много друзей среди девушек, который всегда с уважением отзывается о женщинах, наверняка окажется хорошим в постели.
  2. Он оставляет щедрые чаевые. Если мужчина не скупится на чаевые, высока вероятность и того, что он окажется таким же щедрым и на ласки.
  3. Он внимательно вас слушает. Если мужчина интересуется вашим мнением и дает вам высказаться, скорее всего, и в постели он тоже будет прислушиваться к вам и заботиться.
  4. Он любит пробовать новые блюда. Мужчина, который с удовольствием пробует новую пищу, с таким же удовольствием согласится на эксперименты в сексе.
  5. Он умеет танцевать. Зачастую мужчины, которые хорошо владеют своим телом на танцполе, так же хорошо владеют им в любой ситуации, в том числе и в постели.
  6. У вас появляются мурашки, когда он прикасается. Если даже при его самом невинном прикосновении у вас перехватывает дыхание, значит, между вами – настоящая химия и притяжение, многообещающее начало для отличного секса.
  7. Он не хвастается. Уверенный в себе мужчина никогда не будет хвастаться, тем более о своих постельных достижениях.
  8. Он прекрасно целуется. Если вы уже целовались и его поцелуи сводят вас с ума, то наверняка в постели он окажется таким же умелым и страстным любовником.
  9. Он жестикулирует. Понаблюдайте за ним: есть такое мнение, что хороший любовник во время разговора много жестикулирует.
  10. У него хорошие манеры. Он пропускает вас вперед, придерживает для вас дверь, помогает выйти из машины – все это признаки хорошего любовника. Он будет таким же джентльменом и в постели.