Картинка
Звездный стиль

Звезды в пижамах: фрик или шик?

Сара Джессика Паркер

Американскую актрису Сару Джессику Паркер папарацци как-то подловили в пижаме в городе. В перерывах между очередными съемками Сара предпочитала снять элегантные платья и каблуки и переодеться в комфортную одежду. В таком виде (в пижаме в горошек и кедах) она спокойно прогуливалась по Нью-Йорку. И, да, это было стильно! Ставим лайк.

Аврил Лавин

Популярная певица из Канады Аврил Лавин - тоже любительница комфортных пижам. Не так давно таблоиды пестрели фотографиями, на которых она дает интервью в... пижаме: темно-синей, не слишком стильной, но уютной. Как позже выяснилось, происходило это на пижамной новогодней вечеринке MTV. Так что все оправданно. Хотя мы бы порекомендовали Аврил в следующий раз выбрать менее домашний вариант для общения с журналистами. 

Джонни Депп

От экстраординарного Джонни Деппа можно ожидать всякого. Так, в 2010 году на съемочной площадке фильма "Турист" Депп по сюжету фильма должен был в пижаме прыгать из окна. Естественно, его подменил дублер. Но папарацци засняли Джонни в великолепной голубой пижаме. Якобы упавший на витрину с овощами Депп даже в пижаме выглядел привлекательно. И, да, мы влюблены в такого раслабленного душку Деппа.

Мэтт Дэймон

Актер Мэтт Дэймон умудрился шокировать своего PR-менеджера, заявившись на ежегодную церемонию вручения публичных подарков ICG в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе в пижаме. Тем самым он поддержал тенденцию появляться на людях в ночных рубашках, пижамах или халатах. Понимаем, разделяем, но... Мэтт, вы это серьезно? Выглядеть не слишком опрятным городским сумасшедшим перед тысячами фотокамер - не самый верный ход для актера. 

Сури Круз

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс - Сури Круз - с самого рождения растет под пристальным вниманием светских СМИ. Сури с детства проявляла интерес к нарядам и довольно быстро выработала собственные принципы. Она любила появляться на публике в милых пижамках. А в семь лет Сури уже стала модельером и выпустила собственную линию модной одежды. И в отличие от Мэтта Дэймона нежному возрасту девочки такие луки действительно идут. 

Джессика Альба

Джессика Альба отличается своим компанейским характером. Именно поэтому в начале этого года она устроила вечеринку в честь дня рождения своего супруга Кэша Уоррена в пижамном стиле. В числе близких друзей актрисы - Джон Ледженд, Крисси Тейген, Николь Ричи, Кортни Кардашьян, Шэй Митчел, Рэйчел Зоуи и многие другие. Джессика предпочитает надевать стильные пижамные костюмы и на выход. А еще Альба мастерски миксует всю эту спальную тему с легендарными моделями туфель, сумок и роскошными ювелирными украшениями. 

Каролина Куркова

Вот уж на ком пижама смотрится действительно роскошно, так это на чешской супермодели Каролине Курковой. Она носит ее на светские мероприятия и на вечеринки звезд первой величины. И всегда выглядит расслабленной, непринужденной и очень стильной.

Рианна

У Рианны настоящая страсть к пижамному стилю. Но если певица надевает пижаму, то та должна быть максимально запоминающейся. Например, сшитой из вот такого светло-голубого шелка с золотыми бликами. А носить звезда ее должна с золотыми серьгами-кольцами и массивной цепью.

Селена Гомес

Известная певица Селена Гомес неоднократно появлялась на улицах в пижамных костюмах. Обычно она дополняет свои образы обувью на высоком каблуке и небрежной прической. Нам нравится! 

Ким Кардашьян

Пижамный тренд не проигнорировала и Ким Кардашьян. Ее выбор - это платья-пеньюары, пижамные костюмы. А два года назад американская светская львица появилась на страницах испанской версии глянцевого журнала Vogue в пижаме и без макияжа. Ради чего это было сделано? Не знаем. Хотя подтверждаем, в паре с ярким макияжем, стильной укладкой Ким хороша в таких шелковых комплектах.   

Майли Сайрус

Эпатажная американская певица и актриса Майли Сайрус любит удивлять своим видом и неожиданными образами. Очень многие помнят ее выход в свет в пижаме и тапочках с единорогами. В таком виде актриса поехала в машине к частному самолету. А вот это именно тот самый случай, когда лучше бы звезда осталась дома. Потому что для домашних ленивых выходных на диване такой образ ОК, но на улицах города превращает даже Майли в одну из безликих ростовых кукол. 

Новая забава - кигуруми

Кстати, о единорогах и других животных. Эти очаровательные костюмы родом из Японии – родины многочисленных мультфильмов и аниме. Пижамы кигуруми обычно шьют из фланелевой ткани и всегда дополняют капюшоном, который не закрывает лицо. Для завершения образа можно надеть тапочки в виде лапок животных. Очень популярны сейчас кигуруми в виде покемона, динозавра, единорога, панды и енота.