Картинка
Звездный стиль

Звездные перевоплощения: блондинка, брюнетка или шатенка?

1. Став рыжей бестией, Кристен Стюарт прибавила себе пару-тройку лет и еще большей небрежности. Шатенкой она нравилась нам больше, правда?

2. Улыбка и рыжие локоны – визитная карточка Джулии Робертс. Став брюнеткой, актриса подчеркнула свой возраст и мелкие морщинки.

3. Одна из самых красивых французских актрис Марион Котийяр всегда обладала шоколадным оттенком волос. Для съемок в фильме актриса перекрасилась в блондинку на год. Поняв, что брюнеткой она выглядит ярче и сексуальнее, Марион снова вернулась к привычному цвету.

4. Кажется, одна из главных блондинок Голливуда переборщила с седым оттенком. Он старит Камерон Диас и совсем не сочетается с цветом загара.

Блондинки или брюнетки? До сих пор нет ответа на этот вечный вопрос. Звездные красавицы меняют парней как перчатки, так же ситуация обстоит и с цветом волос. На очереди знаменитости, которые, угадав правильный оттенок, подчеркнули свои достоинства и стали еще краше.

1. Со светлым цветом волос Элизабет Мосс была девушкой из соседнего двора, а превратившись в брюнетку, подчеркнула свои выразительные черты лица и женственность.

2. Для роли русский шпионки Скарлетт Йохансон перекрасилась в огненно-рыжий. Этот оттенок не очень красил актрису. Возможно, поэтому вскоре она порадовала нас жгучими черными волосами.

3. Звезда фильма "Великий Гэтсби" Кэри Маллиган несколько раз меняла привычный блонд на черный. Темные волосы делают черты ее лица жестче. В образе ослепительной блондинки актриса выглядит гармоничнее.

4. Долгое время сестры Олсен оставались верны светлому цвету волос. Но вот Мэри-Кейт решилась на эксперимент и перекрасилась в темный оттенок. Похоже, этой девушке всё к лицу.

Что скажут наши читательницы - в каком образе звездные красавицы выглядят гармонично?