Картинка
Что, где, когда?

Желтая Земляная Свинья и ее правила: как встречать Новый год?

Главным цветом грядущего праздника станет, разумеется, желтый – золотой, лимонный, ванильный. Эти цвета поднимают настроение и прекрасно сочетаются с остальными цветами в интерьере и одежде. А еще создают яркую, игривую атмосферу, которая будет активно влиять на ваше настроение и внутреннее состояние. Поправьте желтый шарфик и улыбайтесь – вот что скажет вам любой астролог. Именно улыбка станет главным символом года – Земляная Свинья любит искренние чувства и всегда радуется с веселыми людьми. Им она дарит свое расположение чаще всего.

Кроме желтого, Свинка без ума и от других естественных, природных цветов – розового, зеленого, коричневого и их оттенков. Розовый цвет соответствует оттенку кожи домашнего поросенка, который символизирует достаток, радость и благополучие.

Коричневая шкура дикого, свирепого кабана символизирует неукротимость нрава, свободолюбие, силу и умение защитить свою территорию. Этот цвет принесет вам надежность и защиту, ощущение твердого и надежного плеча за спиной.

Травка, основное блюдо, которым питается кабан, зеленого цвета – как и густые заросли, где кабан любит отдыхать и набираться сил перед новым решительным броском вперед. Этот цвет принесет уют и спокойствие, расслабленность и негу в новом году.

Жизнерадостная Свинка обожает яркие, живые цвета не только в одежде. Декорируйте дом и елку мишурой и украшениями таких оттенков, нарядите домашних в желтые футболки. Символ 2019 станет для вас настоящим талисманом, приносящим удачу всем, кто поверит хозяйке года.

Поставьте желтую, золотую или коричневую статуэтку симпатичной свинки на видном месте в гостиной – так вы привлечете к своему дому и его жителям благополучие, изобилие и удачу. Свинья защищает и бережет тех, кто к ней добр и почтителен. Уважайте ее – и в новом году у вас появится возможность проявить себя, получать максимум удовольствия от работы и в принципе получать побольше удовольствия от жизни.

Чтобы договориться со Свиньей, достаточно не нарушать следующие правила:

1. Никакой свинины на новогоднем столе, а в идеале хорошо бы не ставить на него и блюда из курицы – эта птица со Свиньей невероятно дружна.

2. Идеальным застольем в этом году считается вегетарианское – то есть состоящее из блюд, приготовленных из продуктов растительного происхождения.

Любовь к изящным сувенирам в год Свиньи сослужит вам прекрасную службу. Купите себе красивую фарфоровую свинью-копилку и откладывайте в нее все не потраченные средства. Помните – свинка благожелательно относится к тем, кто ее кормит. Такая "кормежка" позволит маленькой свинке подрасти и помочь хозяину дома.

Свинка любит отдыхать, греться на солнце и принимать водные процедуры. Попробуйте встретить Новый год на природе, в идеале – на берегу реки, озера или моря.

В процессе такого празднования вы не просто прекрасно отдохнете, но и откроете свою душу, позволив природе лечить ее, забрать весь негатив и зарядить позитивной энергией.

Год Кабана – время бурное, стоит быть готовым ко всему. Есть такая примета: когда приходит год Свиньи, то событий в году будет очень много. И это не шутка. Свинья заканчивает цикл восточного гороскопа, собирая в себе все, что не успели ее предшественники. В этом году жизнь будет держать в тонусе всех без исключения.

Одним из главных действий 2019 года будет завершение всех дел, которые вы начали ранее. Начинать что-то новое будет проблематично. Это сделать можно разве что в начале года, в ином случае подождите несколько месяцев, чтобы успел начаться 2020 год, когда энергия сменит свою полярность и станет благоволить ко всему новому.

Чтобы прожить полный радостей и удачных достижений год, достаточно задобрить добрую Желтую Земляную Свинью в первые дни Нового года. Тогда вы сможете отдаться удовольствию и полноценному отдыху на протяжении всего года.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов