Картинка
Звездный стиль

Здравствуй, лето: первые стильные образы казахстанских звезд

Аиша

Певица Аиша выбрала для лета белый брючный костюм в полоску и правильно сделала, поскольку брючные костюмы сейчас в тренде. И хотя многие опасаются белого цвета из-за того, что он полнит, благодаря вертикальной полоске на костюме силуэт зрительно сужается. Лодочки цвета бордо прекрасно завершают образ.

Анастасия Черкасова

На презентацию клипа Анастасия Черкасова надела лаконичный комплект, состоящий из брюк и топа с воланами. Простой крой в сочетании с лимонным цветом делает Настю женственной и элегантной.

Молдир Ауельбекова

На концерт Open Air, который проходил в Астане, певица Молдир Ауельбекова прибыла в модных брюках-кюлотах с белой блузкой и накидке с перьями. К наряду звезда подобрала туфли-лодочки серебристого цвета.

Ерке Есмахан

По-настоящему летний образ получился у Ерке Есмахан. Красное летящее платье в белый горох – образец женственности и романтичности. Певица удачно подобрала к нему красные босоножки на платформе, очки и белую шляпку.

И еще один модный наряд от Ерке – цветастый брючный костюм в пижамном стиле, дополненный меховыми тапочками. Отличная альтернатива коктейльным и вечерним платьям.

Лидия Досалина

Лидия Досалина демонстрирует очередной удачный образ (а других у певицы и не бывает!). Модное платье из денима она дополнила сумочкой на длинном ремешке, круглыми розовыми очками и босоножками, надетыми поверх носочков.

Динара Кырыкбаева

Красавица точно знает, как выглядеть стильно и ярко в повседневной жизни. Она выбрала черное платье, поверх которого надела шелковый кафтан цвета фуксии. Стоит отметить, что такая накидка подойдет не только для прогулок по городу, но и для пляжного отдыха.

Жания Джуринская

В этом сезоне комбинезоны пользуются большой популярностью, причем их носят не только днем, но и в качестве наряда на выход. Вот и Жания Джуринская остановила свой выбор на ажурном мини-комбинезоне голубого цвета. Маленькие пуговицы на декольте и кружевные рукава делают образ невероятно женственным.

Мадина Балгабаева

А вот телеведущая Мадина Балгабаева встречает лето в синем брючном костюме от казахстанского дизайнера Леонида Жеребцова. Красивый и комфортный наряд дополняет маленькая сумочка через плечо.

Баян Есентаева

Стильный и непринужденный образ от Баян Есентаевой. Для этого комплекта продюсер выбрала рваные джинсы и футболку с рисунком, которые дополнила ярким бомбером от дизайнера Аиды Кауменовой, сумочкой и лодочками с цветочным принтом.

Карина Абдуллина

Необычный дизайнерский наряд представила Карина Абдуллина. Оригинальное платье-кейп из итальянского шелка придумала сама певица и воплотила его в жизнь вместе с казахстанскими дизайнерами.