Картинка
Новости

За кого выходит замуж "Мисс Алматы-2012"?

Фарида и Малик познакомились очень необычно

«Мы с подругой решили попить кофе в одной из кофеен города. Припарковаться рядом с заведением было негде, пришлось поставить машину за целый квартал. Позже место освободилось, и я решила припарковать автомобиль поближе. По дороге меня подрезали, я резко вывернула и правыми колесами проехалась по бордюру, разорвав две шины. Естественно, у меня началась паника, я не знала, что делать. Позвонила подруге, она в свою очередь связалась с нашим общим знакомым. Приезжают два парня: один из них наш знакомый – Карим, а второй и был мой Малик.  Так мы и познакомились», – рассказывает красавица.

Пара вместе уже восемь месяцев. Предложение руки и сердца Малик сделал Фариде 8 марта. Свадьба состоится в августе  в день первой годовщины отношений Фариды и Малика.

После свадьбы девушка намерена больше времени уделять мужу и дому. Сейчас параллельно с активной подготовкой к свадьбе Фарида успевает учиться и работать моделью. Недавно девушку пригласили стать лицом  новой коллекции начинающего дизайнера Дарии Акпаровой.