Картинка
Что, где, когда?

Выпускной: что надеть?

Удачный выбор наряда на выпускной школьный бал является гарантией прекрасного настроения и уверенности в себе. Если для представителей мужского пола особой проблемы не предвидется, так как классический костюм всегда будет отличным вариантом, то для девушек выбор огромен. Хочется, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь. Каждой девушке хочется выглядеть на "миллион долларов" в этот вечер. В этом году выбор платьев как нельзя разнообразен:

  • Платье с открытой спиной. Частично или полностью открытая спина - шикарный способ продемонстрировать отличную фигуру, подчеркнуть силуэт, а также придать вам грациозности.

  • Платья фасона «рыбий хвост» - отличное решение для выпускного бала. Такой силуэт зрительно делает верхнюю часть тела стройнее за счет объемного низа. Основная задача такого платья - подчеркивать изгибы, делать женские обводы более привлекательными.

  • Актуальны и платья необычных скульптурных форм, которые за счет ассиметрии выглядят более чем выгодно. Такие платья не требуют дополнительных украшений. Лишь чтобы завершить образ, можете надеть небольшие лаконичные серьги или кольца.

  • Платье - бюстье или фасоны с короткой пышной юбкой - еще одна интересная и достаточно популярная идея для выпускного бала, когда верх может быть в форме маечки, либо ассиметричным, когда одно плечо обнажено, а второе - нет, а если это еще и сочетается с пышной "балетной" юбкой, то вы подчеркнете "цветение пробуждающейся женщины".

  • Платье для принцессы подойдет вам, если вы захотите почувствовать себя героиней диснеевских мультфильмов. Также такое платье не оставит равнодушными всех тех, кто будет присутствовать на вашем выпускном вечере.

  • Очень популярны платья белого цвета. Чтобы во время вручения диплома и фотосессии, которая последуют после, вас не спутали с невестой, выбирайте платья с перфорацией или модели по колено, а также обязательно дополните образ с помощью ярких аксессуаров и туфель. 

  • Платье - трансформер - идеальный вариант для тех, кто хочет меняться в течение всего вечера, а окружающие удивлялись бы, как это у вас так получается. Кроме того, каждое из них имеет какую-нибудь изюминку в покрое, стиле или ткани. Существует мнение о том, что такого рода платья могут служить долго, и не только на выпускном, но и для любого другого торжественного вечера. Да, это действительно так, ведь эти последние технологии помогают вам существенно сократить денежные расходы на приобретение нарядов. А выглядеть изысканно и каждый раз по-новому так интригующе.

  • По-прежнему остаются очень популярны платья, выполненные в греческом стиле. В качестве нового дополнения к ним выступает легкая драпировка и плиссировка. Украшение наряда мелкими бусинами и стразами под драгоценные камни придаст такому платью оригинальность и неповторимость.

  • Не все девушки желают скрывать себя под слоями длинных материй, а предпочитают коктейльные платья, тем более, что вариаций предлагается огромное количество, особенно, если вы хотите продемонстрировать свои идеальные ноги. 

  • Для смелых девушек, которые привыкли находиться в центре внимания, а также для тех, кто хочет отличиться, подойдут красочные платья насыщенных ярких цветов с отделкой из перьев, крупных страз, камней и бусин, геометрические и звериные принты – всё для того, чтобы покорять и поражать. В данном случае совет не перегружать образ аксессуарами, чтобы отсеять вероятность показаться вызывающей.

          ​

И не забудьте дополнить свой образ подходящими аксессуарами! Тогда образ будет завершенным.

Мы надеемся, что наши советы были вам полезны, и вы будете блистать на выпускном вечере!

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов