Картинка
Что, где, когда?

Всем на бесплатный каток: зимний праздник на VILLA

В этом году информационным спонсором открытия ледового катка и праздничных гуляний VILLA XMAS FAIR стал портал Comode.kz. Яркие памятные фотографии с Дедом Морозом с праздничного открытия вы можете найти на нашем сайте и на наших страницах в Facebook и Instagram, а также делиться своими снимками с катка с хештегами #villaxmasfair и #comodexmas.

На открытии катка дети и родители окунулись в зимнюю сказку с любимыми героями из мультфильмов, зажигательной музыкой, ароматной едой и согревающими напитками. А всем, кто поделился своими желаниями с Дедом Морозом, дарили мандарины. Возле елки Санта-Клаус вместе со своими помощниками-эльфами развлекали детей конкурсами с приятными подарками. А в ярмарочных домиках можно было перекусить вкусным фастфудом. 

Итак, если вы пропустили открытие катка, Comode насчитал 5 причин, чтобы покататься на коньках на VILLA:

  1. Катания на катке бесплатные всю зиму. Сеансы катаний с 10.00 до 22.00 в зависимости от будней, выходных и праздничных дней.

2. Прокат коньков – 1500 тенге (для детей и взрослых). Сеанс длится 3 часа. Для детей есть "пингвины" и "дельфины" для катаний. На катке работают инструкторы. 

3. Вместительная, охраняемая и бесплатная парковка.

4. Чистые туалеты.

5. Удобное расположение в городе. VILLA – это премиальный многофункциональный комплекс из ресторанов, магазинов, арт-галереи, салонов красоты, где вы можете также интересно и полезно провести время с семьей или друзьями. А самое главное – не потерять много времени на дорогу и в то же время полюбоваться горными пейзажами. 

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов