Картинка
Что, где, когда?

Великолепная новость от LG Smart TV: 3 месяца подписки на BeeTV бесплатно

Три месяца подписки на BeeTV бесплатно без дополнительного оборудования дарит компания LG покупателям  телевизоров LG Smart TV на базе webOS 2.0 или webOS 3.0. Акция действует до 31-го декабря 2016 года в крупных магазинах электроники Казахстана.

BeeTV – это более 100 ТВ каналов и 5700 фильмов, сериалов и мультфильмов для абонентов Beeline и «Интернет Дома». Среди преимуществ BeeTV - доступ с двух любых устройств (Smart TV или смартфон, планшет), а также доступ к BeeTV, через любого Интернет провайдера в Казахстане.

Чтобы подключить BeeTV, нужно быть пользователем Beeline или «Интернет Дома». Телевизор должен поддерживать Smart TV и быть подключенным к интернету. Далее просто скачать приложение BeeTV, зарегистрироваться, используя логин/пароль от «Интернет Дома» или мобильный номер.

Скачать приложение BeeTV можно в LG Content Store. Выбирайте подходящий пакет ТВ каналов и наслаждайтесь просмотром интересных фильмов. Услуга BeeTV может быть подключена на телевизорах LG Smart TV на базе системы Netcast и WebOS.

Приобрести телевизоры LG Smart TV можно в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов