Картинка
Правда или сплетня

У Сергея Лазарева есть сын?

Как пишут российские СМИ, фотографии были сделаны папарацци во время того, как Лазарев вместе с мамой и маленьким ребенком выходил из одного из московских храмов. После того, как фото и видео появились в сети, журналисты тут же обратились к певцу с вопросами. Сергей подтвердил догадки, а после и сам сделал заявление через соцсети.

"Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывает массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и, даже для взрослых и опытных людей, такое повышенное внимание — это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребенке. Именно поэтому мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлений.

Но сегодня так случилось, что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни. И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумок и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. Но я очень прошу всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь.Спасибо за понимание!" - именно с таким текстом Сергей Лазарев обратился к поклонникам на своей странице в Инстаграме.

По информации одного из ресурсов сына Сергея Лазарева зовут Никита и ему 2,5 года. Кто мать ребенка неизвестно.

Макпал Исабекова - наш ответ Дженнифер Лопес?
Когда же свадьба?
Никита Пресняков и Аида Калиева расстались?