Картинка
Что, где, когда?

Тренды унисекс: часы для него и для нее

Apple Watch

Смарт-часы iWatch появились совсем недавно, но уже стали must have среди людей нового поколения.

Casio Retro 

Эти часы были выпущены в 80-х годах и сразу же стали писком моды. Стильные и практичные часы Casio Retro идеально подходят для повседневной жизни.

 Longines Master Collection

Швейцарские часы, которые воплотили в себе технические и эстетические ноу-хау.

Rolex Oyster Perpetual

Rolex Oyster Perpetual - сдержанные часы с многочисленными вариациями цветов идеально подходят для парней и девушек. К тому же эта модель подходит для спортивного  и официального look.

Cartier Tank

Благодаря сдержанному и классическому дизайну часы Cartier Tank приобрели  популярность среди знаменитостей обоих полов.

JLC Reverso

Швейцарская мануфактура Jaeger-LeCoultre выпустила коллекцию под названием Reverso, которая стал бестселлером на рынке часов из-за двухстороннего циферблата. Если циферблат не подходит под наряд, его можно легко перевернуть и носить в качестве браслета.

 Glashütte Nomos Club Campus

Немецкие высококачественные часы Glashütte Nomos Club Campus стоят наравне со швейцарскими марками высшего качества. Минималистичные и изящные часы хорошо смотрятся и на мужской, и на женской руке. Эта модель часов имеет большую вариацию цветов и размеров, что, безусловно, является большим плюсом.

А для того чтобы подобрать себе часы унисекс, нужно учитывать три особенности:

1. Цвет

Часы унисекс не выделяются яркими цветами. Если женщины могут позволить себе любой цвет, то мужчины на этот риск никогда не пойдут. Разве вы можете представить себе мужчину с розовым "Ролексом" на руках? Так вот, часы должны быть нейтральных оттенков, таких как черный, белый и серый.

2. Диаметр

Диаметр, который подойдет мужчинам и женщинам, должен начинаться от 34 до 39 миллиметров.

3. Материал

Не все мужчины и женщины любят золото. Идеальным материалом для часов унисекс является сталь. А также следует избегать часов с бриллиантовой огранкой.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов