Картинка
Что, где, когда?

ТОП-7 новогодних подарков казахстанского производства

Пенал NB!

Качество и красота продукции бренда NB! не нуждаются в отдельном представлении. Это справедливо и в случае с пеналами, которые обрадуют своих обладателей дизайном и фактурой кожи. Такой подарок идеально подойдет человеку, который ценит порядок не только в делах, но и в сумке.

Галстук Snow Lab 

Новый галстук никогда не будет лишним, тем более если это аксессуар из данной серии, которая отличается сдержанным и спокойным стилем. Все изделия - из шерсти и льна плюс каждый галстук бренда - особенный и неповторимый (ручной труд составляет весомую часть пошива). 

Клатч Kiritti 

Качество и стиль - два главных отличия всех изделий этого бренда. Кожаный клатч ручной работы удобно ляжет в руке и без сомнений прослужит многие годы.  

Колье с кисточкой 

Этот подарок для тех, кто не боится экспериментировать и пробовать новое. Колье из натурального камня на серебряной цепочке имеет свою особенность в виде кисточки, которая не даст заскучать ни одному наряду. 

Блокнот BlockMeNot

Яркие блокноты BlockMeNot подчеркнут индивидуальность и стиль обладателя. К тому же порадуют как любителей радужных цветов, так и предпочитающих строгий черный.  

Шапка вязаная Mandarin Narbayeva 

Этот аксессуар - самая нужная вещь зимнего гардероба. А если это шапка, связанная одним из самых известных казахстанских дизайнеров, - это еще и отличный подарок.

Игрушки Tumar

Войлочные игрушки бренда Tumar не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Самый теплый подарок на память, сделанный вручную и с любовью. 

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов