Картинка
Что, где, когда?

Топ 10 интернет-магазинов

Предлагаем вашему вниманию подборку из 10 интернет-магазинов, продающих одежду, обувь, еду, парфюмерию и косметику с прямой доставкой до Казахстана. Возможно, некоторые вам уже знакомы, или наоборот, станут для вас открытием. В любом случае, мы уверены, вам обязательно захочется что-нибудь купить!

Bonadrag

Если вы хотите найти интернет-магазин, который бы мог предложить эклектичную одежду или аксессуары, то Bonadrag.com это именно то, что вы ищете. Здесь вы найдете необычные и изысканные предметы гардероба, представленные молодыми индийскими дизайнерами и многими известными брендами. Прибретая вещи на Bonadrag.com, вы можете быть уверены в том, что будете уникальны и не встретите никого в похожих нарядах.

Avenue32

Это микс шика и игривости. Здесь представлены уже известные и полюбившиеся бренды (такие как Proenza Schouler, Carven и Narciso Rodriguez), а наряду с ними и молодые марки, такие как Vivietta и Muveil.

My-Wardrobe

Этот английский онлайн-магазин обязательно понравится любителям другого популярного сайта, известного как net-a-porter, и смело сможет стать альтернативным вариантом для люксового шоппинга.

Browns

Несмотря на то, что сам магазин, находящийся в Лондоне, довольно маленький, ассортимент роскошных предметов туалета очень широкий. В Browns представлена мужская и женская одежда, а также есть специальный раздел для невест. Кроме того, вас порадуют скидки, постоянно действующие на сайте.

Nasty Gal

Основательница Nasty Gal София Аморузо начинала свой бизнес с продажи своих винтажных находок на интернет-аукционе Ebay. Сейчас же она управляет целой модной империей. В Nasty Gal вы найдете новые и старинные вещи с налетом богемного шика и женственности, и даже в слегка углаватом или рок-н-рольном стиле. А самое главное, цены, которые, кстати, указаны в тенге, довольно демократичны и вам не придется сильно тратиться.

Moda Operandi

Если вы хотите держать руку на пульсе, быть в курсе всех самых горячих дизайнерских новинок прямо с модных показов и, более того, иметь возможность купить понравившийся наряд раньше всех остальных, то вам нужно зарегистрироваться на Moda Operandi. Этот онлайн-магазин позволяет сделать пред-заказ определенной вещи прямо с подиума с помощью закрытого показа, который – внимание! – доступен лишь ограниченное время.

Mouth

Этот сайт понравится как истинным гурманам, любящим открывать новые вкусы в еде, так и простым любителям вкусно и аппетитно поесть. Пока вы будете просматривать сайт и удивляться вкусовым сочетаниям и ассортименту имбирно-миндальных ирисок, укропа, халапеньо и медово-соленых огурчиков, у вас буквально потекут слюни, а друзья будут “допытывать” вас на предмет происхождения таких вкусняшек. Кстати, цены в Mouth отнюдь не кусаются!

Wolf and Badger

Wolf and Badger оказывает поддержку новым и независимым брендам из Великобритании и не только. Поэтому, здесь вы найдете вещи, представленные дизайнерами, о которых вы, возможно никогда и не слышали, но которые наверняка приглянутся вам настолько, что вам захочется иметь их в своем гардеробе.

Totokaelo

Этот красиво оформленный онлайн-магазин одежды гордится своим умением подбирать одежду в минималистическом стиле, которая при этом выглядит максимально эффектно. Загляните в Totokaelo, когда у вас будет особое настроение, и вам захочется добавить в свой гардероб шикарную, и одновременно необычную вещь.

Beautyhabit

Вас можно назвать парфюмерным маньяком? Тогда этот онлайн-магазин для вас. Современная бьюти-аптека, предлагающая люксовую продукцию, предоставляет возможность попробовать три разных аромата в маленьких флаконах, чтобы посмотреть, как они будут сочетаться с запахом вашей кожи всего за 15$. Согласитесь, весьма удобная система, позволяющая сделать правильный выбор перед покупкой оригинальной версии средства в большой таре. Кроме того, с каждой новой покупкой, вам автоматически присылают бесплатные пробники. Мелочь, а приятно!

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Модный словарь: Эспадрильи