Картинка
Что, где, когда?

Тест на чувственность: тур по Парижу от Vernel и Lamoda

Как известно, парфюмеры всего мира приезжают в Париж за вдохновением. Создатели новой линейки кондиционеров для белья Vernel Supreme – не исключение. Невероятная чувственность этого прекрасного города раскрывает мир по-другому.

За несколько дней до мероприятия гости получили приглашения в виде авиабилетов, а входная группа Lamoda Point была оформлена, как зона регистрации в аэропорту. Как только гости заходили внутрь, их ждал необычный квест по Парижу. На карте были отмечены известные стилизованные локации Парижа – Версальский дворец, галерея Лафайет, улица Монмартр, Эйфелева башня, бистро Le Paul, Триумфальная арка.

За прохождение каждой локации участники получали отметку-наклейку в карту и после выполнения заданий во всех зонах (фотографии на память, просмотр видео с показа Chanel в Париже, рисование уникальных открыток, угощение коктейлями и десертами)  могли обменять свои карты на подарки – кондиционер для белья Vernel Supreme и скидочный сертификат от Lamoda.

Элегантный дизайн и уникальный силуэт бутылки особенно подчеркивали созвучие с французским настроением. Vernel Supreme – суперконцентрированный кондиционер для белья, содержащий миллионы разглаживающих частиц для роскошной заботы о ткани.  Линейка Supreme, созданная французскими парфюмерами, представлена в трех изысканных ароматах – Romance, Glamour и Passion, каждый из которых дарит Вам притягательную свежесть и чувственное наслаждение. Vernel Supreme – аромат, в который хочется влюбиться.

Атмосферу Парижа дополнили прекрасные коктейли Lillet Vive и Lillet Rose на основе французского аперитива LILLET.

Активным участницам квеста особенно понравилась творческая зона, где можно было нарисовать свою авторскую открытку. Интересным было задание посмотреть последний показ от Chanel в Париже. Такая тематическая вечеринка вдохновила многих на воспоминания и мечты о чувственном Париже. Отзывы в Сети это лишь подчеркивают. 

@k_djumamuratova: Сделали красивые фотокарточки, угостили вкусными пироженками, научили рисовать и вдохновили рассказами о Париже...

@assemkenesova: Представьте, теперь французский аромат будет раскрываться на одежде, можно погрузиться в атмосферу прогулки по Елисейским полям, гламура элегантной столицы Франции и страстного ночного города. С удовольствием опробую кондиционер и обязательно напишу свой отзыв. Вечер прошел насыщенно: гостей ждал интересный квест, шикарный фуршет, рисовали открытки, викторины на тему "Париж", разнообразные игры. Прекрасный вечер в кругу прекрасных людей.

@camila__feliz: … А если честно, с #vernel у меня своя история. Я обожаю кондиционеры для белья. У марки в линейке есть "Детский". Это прямо #onelove. И когда закупаю продукты, обязательно его покупаю, даже если он еще не закончился. Мама шутит над моей запасливостью. Особенно когда коробочка со средствами переполнена и некуда ставить бутыль.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов