Картинка
Для пользы

Темный блонд - самый модный цвет этого лета

Марго Робби

Темные корни и карамелизированный цветовой переход к кончикам волос – по сути, один из самых простых вариантов, который вы можете попробовать. В такой гамме больше шарма, чем в простом блонде, не так ли?

Сиара

Смуглым девушкам подойдет вариант, как у певицы Сиары: что-то между блондом и коричневым цветом, с выделенными темными корнями. Возможно, кому-то такой переход покажется слишком резким. Мы же считаем, что такой вариант окрашивания смотрится просто прекрасно.

Джиджи Хадид

Вы никогда не замечали, насколько красивый цвет волос у знаменитой модели? Ее натуральный темно-русый с легкими светлыми бликами (особенно в сочетании с длинными локонами) напоминает о бесконечных пшеничных полях. Ну чем не повод перекраситься в такой же цвет?

Бейонсе

Оттенок волос певицы больше напоминает топленую карамель, однако, как вариант его очень даже стоит рассмотреть. В особенности для короткой и дерзкой летней стрижки.

Элизабет Олсен

Превратить свои светло-коричневые волосы в "дарк блонд" легко! Достаточно добавить пару светлых прядей - и цвет вашей прически заиграет новыми оттенками самого модного окрашивания этого лета!