Картинка
Что, где, когда?

Свадебное платье не как у всех: в чем выходить замуж этой зимой

Вот как в этом году свадебные дизайнеры предлагают утепляться невестам, решившим пойти под венец, пока не растаял снег.

Длинный рукав

Модные сейчас платья с открытыми плечами - совсем не зимняя история. Свадебные кутюрье советуют не кутаться в палантины и болеро, а выбрать наряд с длинными рукавами. И не минималистичный, как у Кейт Миддлтон, а с 3D-цветами - это один из главных трендов Bridal Fashion Week.

Кейп

Он подчеркнет линию плеч, сделает свадебный образ элегантнее и согреет вас во время фотосессии в минусовую температуру. 

Жакет

Для тех, кто считает, что длинный кейп, похожий на королевскую мантию - это too much, на свадебных подиумах были пиджаки, жакеты и даже пальто. Белоснежные под цвет платья или расшитые цветами и контрастирующие с нарядом. 

Высокие сапоги

С которыми не страшны зимние морозы даже в коротком свадебном в стиле Твигги. На цвете сапог дизайнеры советуют не заморачиваться - по мнению Карла Лагерфельда, подойдут даже замшевые черные. Если в ваш свадебный образ теплые ботфорты никак не вписываются, есть альтернатива - маленькие сапожки или ботильоны и теплые ажурные колготки. 

Брюки

Радикально, но зато тепло. И стильно, если брать пример с Elie Saab, Lela Rose, Givenchy и Monique Lhuillier.

О покупке брючного костюма вместо свадебного платья стоит задуматься еще и потому, что это наряд не на один раз - вы сможете надеть его снова на коктейльную вечеринку, официальное мероприятие или даже на новогодний корпоратив. Выбирая костюм с таким расчетом, лучше остановиться на классическом шелковом и дополнить его изысканной шляпкой с вуалью или фатой.

Уход за шелковыми вещами вы можете смело доверить специальному средству Perwoll Шерсть и Шелк Забота о ткани 3D. Его инновационная формула глубоко проникает в ткани и обеспечивает активный уход за вашей одеждой при каждой стирке в трех основных направлениях:

1) бережно отстирывает - средство разработано специально для ухода за одеждой из деликатных тканей, которые быстро изнашиваются при машинной стирке с использованием обычного порошка. 

2) ухаживает за тканью - растворяясь в воде, Perwoll создает пенную "подушку" и эффективно защищает волокна от любых повреждений. Средство укрепляет волокна и восстанавливает эластичность изношенных тканей стирка за стиркой. 

3) помогает поддерживать форму. Благодаря Perwoll вещи из шелка и шерсти не "садятся" и не растягиваются. 

Результат - невероятно мягкая одежда, сохраняющая ослепительную белизну даже после многочисленных стирок и всегда выглядящая как новая. Новый Perwoll Шерсть и Шелк Забота о ткани 3D позаботится о деликатной ткани любого цвета и сохранит ваши любимые вещи на долгое время!

 

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов