Картинка
Что, где, когда?

Стильные свитеры не дороже 10 000 тенге

Яркие и запоминающиеся

В идеале они должны быть максимально натуральными: из кашемира, мохера или шерсти. Однако бюджетные варианты свитеров из акрила также неплохо согреют в холода и станут вашим модным девизом этой зимы. Кроме того, стоит обратить внимание на цвет свитера. Пусть он будет ярким, а вязка – фактурной. 

С нестандартными рукавами

Последние несколько сезонов мы забыли обо всем, кроме авангардных моделей, вроде гигантов Raf Simons и объемных Zara, и тем самым полностью упустили из вида уютную классику. А зря! За это время она обзавелась рукавами причудливой формы, что ей действительно идет. Пуфы, расклешенные рукава с манжетами и разрезами вдоль плеча. Давно привычный свитер не выглядел так хорошо. Носить его приятнее всего с шерстяными брюками или мини-юбкой, под лакированной курткой оверсайз или пальто из искусственного меха.

Не как у всех

Обратите особое внимание на модели с фантазийными деталями. Например, с корсетной шнуровкой по бокам или вырезом на спине. Такие свитеры выглядят особенно фактурно и стильно. А если еще и будут связаны из плотных нитей, считайте, что на вас надета вторая шуба. В таком виде даже в самый лютый мороз можно смело отправляться на долгие прогулки.

Рукава пусть будут максимально широкими, ворот – на ваш вкус: "стойка" спасет от ветра, V-образный вырез добавит сексуальности. А как солнце выглянет, можно накинуть свитер на плечи по примеру британской актрисы Мелиссы Джордж или повязать вокруг талии, словно это разновидность баски. Выглядит здорово и легко комбинируется как с вещами в классическом стиле, так и с кэжуал. 

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов