Картинка
Что, где, когда?

Специально для ваших мужчин: Gagarin вернулся в День космонавтики

Портал возобновил работу после долгого перерыва, и на презентации в Алматы в честь этого события был представлен новый формат сайта.

Теперь портал Gagarin.tm будет интересен мужчинам, которые ведут активный образ жизни. Под пристальным вниманием наших коллег окажется любительский спорт Казахстана. Авторы Gagarin пишут статьи для тех, кто уже попал в лапы любительского бега или футбола. Ну и для тех, кто залежался на диване и планирует стать спортивным. На сайте будет освещаться спорт – не тот, который рвет жилы и отнимает все силы. А спорт как приятный досуг. И объединяющий момент.

Эксперты будут делиться авторским мнением в разделе «Тренды», материалы из рубрики «Технологии» расширят кругозор, а рассказы о мужчинах и их деле дадут заряд мотивации. В «Авто» будут тест-драйвы последних новинок в Казахстане, а также рассказ о том, какую машину и как надо использовать максимально по назначению. А прекрасный пол? И он, конечно, тоже.

«Если говорить о нашем онлайн-журнале одним словом, то это слово «мотивация», – говорит редактор Gagarin.tm Павел Ким. – Мы стремимся делать такой контент, который вдохновляет, побуждает заниматься спортом, купить девайс, поехать в далекую страну или совершить нечто невообразимое, о чем так захватывающе рассказывал автор, испытавший это на собственном опыте». 

Первый материал «В семье не без бегуна» рассказывает о том, к чему приводит увлечение бегом – это как раз актуально в преддверии масштабного городского старта «Алматы Марафона». Уже доступны для чтения подробные инструкции о том, как стать сильным бильярдистом или своим человеком в киберспорте.

Удачного полета, Gagarin.tm!

Смотрите фотоотчет с презентации перезапуска Gagarin.tm, состоявшегося 12 апреля в фитнес-клубе World Class Almaty.  

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов