Картинка
Что, где, когда?

Следуйте за весной: тренды, которые нельзя пропустить!

Коллекция Juicy Melon – долгожданная новинка от Lady Collection для любительниц добавить в свой образ новые краски и стильные решения. Пусть каждый день лета будет таким же ярким, как и ваш образ.

Эта коллекция создана специально для весенне-летнего сезона. Аксессуары из коллекции Juicy Melon способны сделать и повседневный, и праздничный образ стильным и неповторимым. Не бойтесь экспериментировать и открывать новое, добавив своему стилю сочных красок.

Коллекция First Blossom – это идеальный вариант для коктейльной вечеринки. Мягкая пастель и флористика – самый популярный дуэт этого сезона и главные герои коллекции First Blossom. Такие аксессуары идеально подойдут для выпускного, свидания или другого особого случая. Пастельные оттенки, утонченные элементы и изящные детали добавят образу романтичности и нежности. Очаровывайте вместе с Lady Collection.

Коллекция Let’s bloom! – это стильные элементы, неповторимые детали и яркие сочетания. Ультрамодные украшения из коллекции Let’s bloom! добавят образу красок и легкости. Это лучшее решение для тех, кто предпочитает молодежный стиль или ищет летние украшения. Забавные символы, кисточки и стразы украсят как повседневный наряд, так и образ для вечеринки. Почувствуйте лето на улице, в образе и душе.

Новые коллекции Lady Collection подарят весеннее настроение, сделают каждый образ ярким и необыкновенным! Будьте стильными и неотразимыми, расцветайте вместе с Lady Collection!

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов