Картинка
Что, где, когда?

Скучно и холодно не будет: стильные теплые образы для осени

Каждая из нас помнит, как даже с наступлением уже ощутимых осенних холодов совсем не хотелось надевать теплые (тогда казалось – не такие красивые) вещи. Сегодня же выбор теплых вещей настолько разнообразен (мы убедились в этом, проведя несколько часов на сайте lamoda.kz, проверьте сами!), что собрать стильный и в то же время теплый look – не составляет особого труда.

Яркий свитшот

Выберите одну яркую вещь и постройте весь образ вокруг нее. Мы решили, что свитшот кораллового цвета отлично впишется в палитру осенней листвы. Если к нему добавить любимые удобные джинсы, стильные кеды или кроссовки, можно смело отправляться на прогулку – парки, горы, скверы осенью особенно красивы. В солнечный день не забудьте захватить с собой очки.

Очки солнцезащитные oodji, кеды Face, джинсы Dorothy Perkins, свитшот Topshop

Длинный жилет

Если вы предпочитаете романтику – платья актуальны всегда! – не ограничивайте себя и осенью. С наступлением холодов просто продумайте - с чем вы будете сочетать любимые платья. К примеру, мы уже писали, как женственные струящиеся платья миди фактурно смотрятся с грубыми кожаными ботинками и косухой. Еще один вариант – удлиненный жилет, который и спасает от холода, и отлично дополняет образ.

Жилет oodji, платье Dorothy Perkins, босоножки Corina, сумка River Island

Mom-jeans

Голубые джинсы с высокой талией (и подвернутые снизу) из плотной ткани – настоящая находка для холодной осени. Если правильно выбрать свой фасон, эта вещь способна и визуально удлинить ноги, и скрыть полные бедра, и даже приподнять ягодицы. А дальше – простая арифметика: любимый свитер, самые удобные кроссовки и ботинки, джинсовая куртка, и вперед! Без какого-либо страха замерзнуть.

Топ Topshop, джинсы Oodji, свитшот Dorothy Perkins, очки солнцезащитные Befree, кеды Ciengrados

Клетчатая рубашка

Яркий и в то же время непринужденный образ поможет создать обычная рубашка в клетку. Крупную клетку следует выбирать миниатюрным девушкам, а мелкая – поможет визуально скрыть недостатки фигуры. Мы выбрали довольно строгий вариант – черно-белую клетку. Но его отлично оттеняет черная футболка с веселым принтом.

Рубашка Befree, футболка Sweewe, джинсы River Island, очки Call It Spring, кроссовки CL LTHR Reebok Classics

Мини-юбка

Да-да, вы не ошиблись – даже в холода мы предлагаем не отказываться от излюбленных вещей. И если в этом списке значится мини-юбка – не беда. Чтобы найти компромисс между модными трендами и холодами, главное, правильно комбинировать. К примеру, беспроигрышный вариант – мини-юбка плюс трикотажный верх (завершат образ удобные и довольно теплые кроссовки). Если столбик термометра стремительно падает вниз, надевайте колготки с актуальным принтом и любимую осеннюю куртку – и холода вам не страшны!

Свитшот Topshop, юбка Incity, кроссовки adidas Originals, очки Kawaii Factory

На заметку

Стремясь сохранить красивый внешний вид любимых вещей как можно дольше, нужно очень тщательно подойти к выбору средств для стирки. 

Кондиционер Vernel Детский - идеальное средство для ухода за детскими вещами. Он бережно воздействует на ткань и, самое главное, не содержит компонентов, которые могут вызвать аллергию и раздражение. Поэтому использовать его для стирки могут и люди с чувствительной кожей.

Этот кондиционер протестирован дерматологами и рекомендован к применению Европейской организацией по изучению воздействия продуктов на кожу человека ECARF. 

Все вещи, представленные в данном материале, можно найти на сайте lamoda.kz

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов