Картинка
Что, где, когда?

Скандальные и покладистые: топ-5 самых сексуальных спортсменок Казахстана

Эти девушки обладают сильным характером, усердием, трудолюбием, природной женственностью и сексуальностью. Когда они выступают на мировых спортивных аренах, болельщикам сложно оторвать от них взгляд. 

Фируза Шарипова

профессиональная боксерша, чемпионка мира по версии IBO 

Фируза родом из города Тараза. Она – первая девушка в профессиональном боксе в Казахстане. Спортсменка покоряет сердца болельщиков эффектными выступлениями на боксерском ринге и красотой, которая в ее случае обладает особенной притягательностью. Взять хотя бы тот факт, что природная харизма и сексуальность Фирузы не остались незамеченными создателями сериала «Игра престолов» и они пригласили казахстанскую спортсменку сняться в нашумевшем сериале. Фируза в одном из своих интервью объявила о том, что всерьез обдумывает это предложение и что единственный нюанс, который ее смущает, – это наличие сцен, где ей придется предстать на экране обнаженной. 

Юлия Путинцева

профессиональная теннисистка, чемпионка шести турниров ITF

Юлия родилась в Москве, однако с 2012 года на мировой теннисной арене представляет именно Казахстан. Девушка талантлива и трудолюбива, но при этом обладает весьма взрывным и импульсивным характером. В прошлом году самая сильная теннисистка страны оскорбила своего тренера, находясь на турнире в США. Скандал утрясли. Он, как и другие громкие истории, в которые попадала теннисистка, не повлиял на негласный титул, который закрепился за Юлей.  Да, она признана одной из красивейших ракеток мира. 

Сабина Алтынбекова

волейболистка, член национальной сборной Казахстана

Следующая спортсменка нашего списка, напротив, обладает кротким и милым характером, что не мешает ей достигать успехов в спорте и оставаться на виду более трех лет. Сабина родом из Актобе, ее имя знают все казахстанцы, девушка также имеет тысячи фанатов во всем мире, в особенности в странах Азии. Популярность пришла к ней в 2014 году после чемпионата Азии в Китае, где ее заметили азиатские СМИ и начали активно следить за ее успехами. Сабина регулярно занимается спортом, а параллельно покоряет сердца поклонников в социальных сетях: например, в инстаграме у Сабины более 600 тысяч подписчиков.

Гульжан Накипова

мастер спорта по джиу-джитсу, член национальной сборной Казахстана, чемпионка Всемирного фестиваля по БЖЖ

Гульжан родом из города Кызылорды, но она долгое время проживала в Барселоне (Испания). С 2017 года она состоит в национальной сборной Казахстана по джиу-джитсу и представляет Казахстан на различных международных турнирах в Азии, Северной Америке, Южной Америке, в самых разных странах. Является чемпионкой и призеркой многих международных турниров по бразильскому джиу-джитсу. Однако поклонники восхищаются не только спортивными достижениями спортсменки, но и редкой красотой и женственностью Гульжан Накиповой.

Зарина Цолоева

чемпионка Казахстана по боксу 

Завершает наш рейтинг самых сексуальных спортсменок Казахстана Зарина Цолоева. Зарина родом из Акмолинской области, она – многократная чемпионка Казахстана по боксу и участница чемпионата мира. Однако девушка прославилась в первую очередь не только благодаря своим спортивным результатам, но и из-за своей эффектной, в каком-то смысле даже роковой внешности. Нашу спортсменку часто сравнивают со знаменитой Анджелиной Джоли. А ведь и правда – что-то есть!

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов