Картинка
Что, где, когда?

SEZU: Сумка – не просто аксессуар, а часть индивидуальности

Название бренда переводится с казахского языка как “чувствовать”. SEZU - это эксперимент с формами, любовь к графичности и увлеченность деталями. Сочетание кожи и дерева – главная особенность бренда SEZU, ведь именно эти материалы делают атмосферу вокруг нас естественной и придают ей тепло.

Запуск бренда пришелся на лето 2016 года. Но впервые идея о сумках ручной работы пришла к дизайнерам задолго до этого. “Нам всегда нравилась ручная работа, мы получаем большое удовольствие от того, что делаем и хотим поделится своей энергетикой со всеми. Сумка для нас - не просто аксессуар, это часть индивидуальности, ведь она может раскрыть ваш характер и рассказать о вашем вкусе” - рассказывают дизайнеры бренда Лейла, Диана и Магомед.

Дизайнеры используют только натуральные материалы, кожу чепрак крупного рогатого скота и разные виды дерева - такие как сосна, граб, орех, ореховый кап, красное дерево и чёрное дерево. Кожа приобретается в Стамбуле, а большинство брусков дерева в Таиланде и Индонезии.

Сейчас дизайнеры бренда готовят новую коллекцию, где будут представлены рюкзаки и поясные сумки. Также в планах стоит создание аксессуаров.

Сейчас продукция представлена в магазине Экспериментариум. Там же в магазине можно сделать индивидуальный заказ на сумку - самостоятельно выбрать цвет кожи и разновидность дерева.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов