Картинка
Звездный стиль

Самые сексуальные казахстанские бородачи

Олжас Тогымбет

Олжаса Тогымбета очень часто можно видеть в качестве модели на всевозможных fashion-показах. Высокий рост и яркая внешность сделали его популярным в модельной среде, а также подарили несколько ролей в кино. А густая черная борода стала его визитной карточкой Олжаса, с которой он практически не расстается. Однажды, благодаря своей брутальной внешности, он даже примерил образ Кхала Дрого – персонажа из нашумевшего сериала «Игра престолов».

Макс Акбаров

Макс Акбаров уже не раз попадал в различные рейтинги главных казахстанских красавчиков. И наш список тоже не мог без него обойтись. Макс всегда одет с иголочки, ухаживает за собой и за своей бородой. Согласитесь, фигурная и очень аккуратная бородка очень идет Максу. Таким казахстанские женщины впервые его увидели в фильме «Сказ о розовом зайце» и сразу в него влюбились.

Жандос Айбасов

У киношников есть традиция: до окончания съемочного процесса нельзя бриться. Сейчас актер Жандос Айбасов, которого мы видели в фильмах «Он и Она», «Кенже», «Ограбление по-казахски», пробует себя в качестве режиссера и, видимо, по этой причине не расстается с густой бородой. И не надо! Судя по восторженным отзывам поклонниц Жандоса на его страничке в Инстаграме, им очень понравилось преображение актера.

Галымжан Молданазар

Певец Галымжан Молданазар не только создает необычную музыку, но и отличается своим особенным стилем в одежде. Например, его часто можно увидеть в интересных шляпах, шапках и круглых очках. А также постоянным спутником Галымжана стала небрежная небритость, которая очень ему идет.

Санжар Мадиев

Актера Санжара Мадиева часто спрашивают, почему он не подстрижет свои длинные волосы. Очень уж этот вопрос волнует окружающих. А как же их подстригать, если что ни роль, так его герой с длинными волосами, усами и бородкой? И этот образ прочно засел в памяти зрителей. Поэтому когда Санжар вдруг появляется где-то гладко выбритым и с короткой стрижкой, начинает казаться, что чего-то не хватает.

Закир Егембердиев

Солиста и продюсера группы Do-Mi-No Закира Егембердиева чаще всего можно увидеть на сцене и в спортзале. Ведь этот артист следит за своей фигурой и внешностью. Поэтому неудивительно, что в его Инстаграме можно любоваться фотографиями его красивого пресса и аккуратной бороды.

Сон Паскаль

Его давно прозвали казахстанским артистом итальянского происхождения, ведь Сон Паскаль долгое время выступал в нашей стране с концертами и не раз признавался Казахстану в любви. А еще он питает особую симпатию к нашим девушкам. Они же, в свою очередь, не могут устоять перед его обаянием, немаловажную роль в котором, несомненно, играет его легкая небрежная щетина.

Алан Черкасов

Элегантный мужчина необязательно должен быть гладко выбрит. Шоумен Алан Черкасов – прямое тому доказательство. Его ухоженная борода одинаково интересно смотрится и когда он надевает классический костюм, и когда отдает предпочтение look’ам в стиле кэжуал.

Берик Айтжанов

Берик Айтжанов относится к тем актерам, которые ради роли готовы измениться до неузнаваемости. Например, в недавней мелодраме «Адель» мы увидели Берика с длинными взлохмаченными волосами и усами. Судя по отзывам поклонниц, в одном фильме они поддержали метаморфозы, которые произошли с актером. Однако им все-таки больше нравится, когда Берик носит классическую стрижку и негустую бороду, как на этом фото.

Марат Абишев

Этот молодой актер появился в нашем кинематографе недавно, но благодаря своей брутальной внешности уже успел запомниться зрителю. Густая черная борода стала отличительной чертой его героя в сериале «История одного отката» на одном из отечественных каналов.