Картинка
Что, где, когда?

Самые популярные толстушки в Инстаграме

@tessholliday

Тесс Холидей – самая крупная модель в мире. Несмотря на 58-й размер одежды и рост 165 см девушка очень успешна в модельном бизнесе, в прошлом году она подписала контракт с модельным агентством Milk Management. Тесс организовала движение #EffYourBeautyStandarts, она призывает девушек любить свое тело и не гнаться за навязанными общественными стандартами.

@girlwithcurves

Танеша Авасти – автор блога Girl with curves, она доказала: для того чтобы носить модную одежду, не обязательно быть худой. Танеша любит женственные вещи – платья и юбки составляют большую часть ее гардероба. Девушка часто копирует наряды звезд или повторяет образы с подиумов, при этом ее не смущает ни горизонтальная полоска, ни кроп-топы. Ее главной целью стало оказывать влияние на жизнь женщин через моду, дарить вдохновение, стать стимулом носить то, что им нравится.

@nicolettemason

Николетт Мэйсон живет в Нью-Йорке. Она стала одной из первых стильных блогеров размера плюс. Помимо ведения блога Николетт работает креативным консультантом модных брендов и фэшн-редактором. Мэйсон сотрудничает с журналом Marie Claire, она может похвастаться публикациями в Vogue Italia, Brooklyn Magazine, Glamour Magazine Italy. Также она работала с Christian Dior и Chanel.

@garnerstyle

Еще одна популярная девушка с пышными формами – Честити Гарнер. Она родилась в Джорджии, а сейчас живет в Калифорнии. Честити также начала вести свой блог Garner Style для полных девушек и даже не подозревала, что увлечение превратится в постоянную работу. Девушка призывает своих читательниц: «Будьте бесстрашными! Вы живете всего лишь один раз, так почему же не выглядеть потрясающе в течение этой жизни?!» Блогер показывает, как можно с помощью одной вещи создать три разных образа для различных случаев. А еще она часто копирует стиль звезд.

@gabifresh

Габи Грегг ведет модную колонку для американского InStyle и планирует создавать одежду для обладательниц пышных форм. Она уже может похвастаться собственной линией купальников. У девушки 56-58-й размер, и она призывает не скрывать свои килограммы, а показывать их в правильной одежде. Габи игнорирует модные правила, выкладывает образы, которые призваны вдохновлять других на риск и получать удовольствие от одежды невзирая на размер. Когда девушку обвиняют в пропаганде ожирения, она отвечает: «Я продвигаю не ожирение, а моду для любого тела».

@nadiaaboulhosn

Блогера Надю Абулхосн называют «плюс сайз ответом Ким Кардашьян». Девушка действительно похожа на звезду реалити-шоу, у нее не менее аппетитные формы, оливковая кожа и пухлые губы. Надя частенько специально копирует стиль Кардашьян. Абулхосн не только снимается для глянцевых журналов, но и стала дизайнером.

@stephaniezwicky

Еще одна девушка с нестандартной фигурой – Стефани Цвики из Парижа. Девушка не скрывает, что не сразу полюбила свое тело. Стефани попробовала множество диет, занималась спортом, но ей ничего не помогало. Затем она решила пойти другим путем, а именно принять себя такой, какая она есть. Стефани создала блог Big Beauty, который стал очень популярным. Ее начали приглашать на телевидение и на съемки в глянцевые издания. Самое главное, по мнению Стефани, это найти внутреннее равновесие, гармонию, которая поможет вам полюбить себя. Совсем недавно она стала мамой во второй раз.

@essiegolden

Эсси Голден – блогер и популярная модель размера «плюс». Она появлялась на обложках таких журналов, как Life&Style, и снималась для известной линии нижнего белья CurvyKate. Эсси на своей странице в Инстаграме не только выкладывает свои модные образы, но и публикует профили других девушек с нестандартной фигурой.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов