Картинка
Что, где, когда?

Покажите ножки: 23 пары модных колготок

Сетка

В этом сезоне главный тренд 80-х вновь с нами. Он сильно изменился, стал более смелым и метит в главные герои модных образов. Поэтому носим колготки в сетку напоказ, намеренно открывая даже резинку пояса. Еще один лайфхак – чем больше вы планируете закрыть ноги (речь о юбках ниже колена и рваных джинсах), тем крупнее должна быть сетка на колготках.

Модные бренды так и прозвали их — fishnets — рыболовная сеть. Как правило, их носят под джинсами — рваными, обрезанными или с высокой талией. Впервые в таком виде на улицах Нью-Йорка была замечена модель Кендалл Дженнер. 

Цветные

Цвет, как никогда, имеет значение. Чем холоднее становится за окном, тем ярче должны быть на вас колготки. Выбирайте жизнеутверждающие, поднимающие настроение оттенки. Плотность колготок большого значения не имеет. Все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться. Чем прозрачнее они, тем нежнее будет казаться весь образ.

На цветные колготки с интересом смотрят не только авангардные марки. В своем зимнем лукбуке Givenchy предлагает носить желтые колготки с шубами, Gucci комбинирует яркие колготки с базовыми платьями, Preen иронизирует на тему классики вечернего гардероба, сочетая платья с розовыми и пастельно-голубыми моделями. 

С рисунком

Воздержитесь от пасторальных цветочков. Рисунок на ваших колготках этой зимой должен быть либо достаточно схематичным: три цветные полоски – самое оно, либо немного мультяшным. Мы, например, влюблены в колготки с готичными летучими мышами. 

Металл

Сиять не вредно! Поэтому колготки с металлизированным эффектом, встроенной серебряной нитью и эффектом фольги будут вашими верными спутниками на любой новогодней и рождественской вечеринке. Единственный момент – такие колготки круто смотрятся на худых ногах. Поэтому перед тем, как купить себе новые звездные колготки, критически посмотрите на себя в зеркало. 

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов