Картинка
Кто в чем

Подбираем аксессуары на Новый год

Каждая девушка желает выглядеть сногсшибательно на корпоративе, званом ужине или же в семейном кругу. Именно поэтому стоит уделить внимание не только наряду, но и выбору аксессуаров. В 2019 году дизайнеры позаботились об этом, и на пике популярности – бижутерия. Главное правило – уместность и гармоничность с нарядом. Поэтому посмотрите подборку из магазина Lady Collection, где вы можете найти красивые, стильные и бюджетные аксессуары.

Серьги

Серьги могут быть как простыми, лаконичных форм, так и крупными, с большим количеством страз и декора. Если вы хотите сделать акцент на аксессуаре, то смело можно выбирать такие варианты.

Если же вы за рациональный шопинг и хотели бы носить их и в повседневной жизни, то данная подборка для вас.

Кольца

Кольцо также может быть изюминкой вашего образа, но не стоит забывать, что кольца стоит подбирать соразмерно ширине и длине пальцев. Широкие кольца больше подходят тонким и длинным пальцам, а массивные – более широким и плотным.

Колье и цепи

Аксессуары на голову

Различные гребешки, заколки и ободки помогут вам украсить прическу, будь это легкие локоны, распущенные волосы или же небрежный пучок. И, кстати, в этом сезоне ободки являются трендом.

Браслеты

Хорошо подобранные украшения сделают ваш образ завершенным, необычным и выражающим вашу индивидуальность. Аксессуары могут превратить самый простой и лаконичный наряд в нарядный и более стильный. Желаем вам отличного Нового года и правильных покупок.

Материал подготовлен совместно с @avali_style