Картинка
Что, где, когда?

По следам грандиозного события от LG Electronics

Компания LG Electronics провела грандиозный концерт в “Алматы Арена”, посвященный выходу нового смартфона G-серии – LG G6.

Своими выступлениями публику порадовали такие артисты, как: Кайрат Нуртас, группа ВИА Гра, а также звезды сцены K-Pop из Южной Кореи – группы TAHITI и Halo. Стоит отметить, что, в то время как всеми любимый Кайрат Нуртас уже давно стал символом казахстанской эстрады, а группа ВИА Гра знакома каждому и не в первый раз в Казахстане, то K-Pop коллективы из Южной Кореи впервые посетили Казахстан, порадовав поклонников этого музыкального направления.

До начала концерта посетители могли ознакомиться с новейшими разработками техники LG Electronics. Среди которых: уникальный OLED-телевизор LG W7 с миллиардом оттенков на идеально черном фоне, выполненный в дизайне “Изображение-на-Стене”, холодильник InstaView со стеклянной дверцей и стильным дизайном, футуристическая стиральная машина TwinWash с двойным барабаном, беспроводные пылесосы CordZero, сверхмощные аудиосистемы X-Boom, и другие технологичные достижения LG Electronics.

Гости концерта также могли посетить фотовыставку мобильной фотографии с работами, пожалуй, лучших фотографов Казахстана, сделанными на камеру смартфона LG G6. Каждый мастер фотографии обладает своим уникальным стилем и портфолио, которому можно только позавидовать. Авторы выставки: Максим Золотухин, Деонисий Мить, Дамир Отеген, Юрий Кожевников, Павел Михеев, Vaga Art.

Во время концерта каждый посетитель имел возможность участвовать в розыгрыше одного из трех смартфонов LG G6. Для этого необходимо сделать селфи с Грандиозного концерта и опубликовать его на странице в Instagram c хэш-тегом #LGG6concert. Селфи участников будут появляться на странице www.LGG6.kz, работы будут приниматься до 9 июня, а объявление победителей пройдёт 12 июня на выше указанном сайте.

LG Electronics, как социально-ответственная компания, организовала возможность посетить концерт детям фонда “Добровольное Общество Милосердие” и детям из Алматинских детских домов старших классов для духовного обогащения и знакомства с музыкальными направлениями.

Так прошел грандиозный концерт LG G6, который оставил приятные воспоминания и чувство легкой ностальгии. Что придумают в LG Electronics при выходе следующего нового флагмана? Можно только гадать, точно одно – событие будет не менее грандиозным и традиционно подарит людям много радости.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов