Картинка
Что, где, когда?

Платье на выход: какое выбрать, чтобы оно не пылилось в шкафу

Для тех, кто любит танцевать

Подвижные, пластичные, непоседливые – забудьте о платье в пол! Оно предполагает максимально высокие каблуки, а в такой обуви танцевать весь вечер под силу разве что Кэрри Брэдшоу. Ваш вариант – коктейльное платье. Оно точно не будет стеснять движений. И, конечно же, его можно носить (как учат нас звезды стритстайла) с крутыми кроссовками или однотонными слипонами.

Сторонницам страз и пайеток

Если шампанское ударило вам в голову настолько сильно, что в предновогодней эйфории вы купили самое блестящее и переливающееся платье, какое только смогли найти на полках магазинов, проклинать этот день уже поздно. Не задумываясь, наденьте его на самую жаркую вечеринку (где точно не будет ни одного родственника со стороны вашего мужа). А потом, когда нужно будет отправиться на семейное торжество, подберите ко всем этим блесткам строгий удлиненный черный пиджак и классические черные лодочки. Если же вы наденете его с белой застегнутой на пару пуговиц рубашкой (или считающейся уже классикой серой толстовкой), то оно непременно станет вашим верным спутником на следующем корпоративе.

Знающим все тренды назубок

Покупая тренд, вы обрекаете себя на еще одну вещь-однодневку в гардеробе. Не согласны расстаться с ней и спустя пару-тройку месяцев, при этом хотите выглядеть актуально? Займитесь переосмыслением любимого платья. Так, например, популярный этой зимой бархат будет все еще выглядеть good и весной, если вы подберете к нему в пару объемную джинсовую куртку и некрупные солнцезащитные очки-«панто». А платье-комбинацию (которая вот уже который сезон выходит из моды и незаметно возвращается назад) приготовьтесь носить с шубой, полупальто, пиджаком из искусственного меха.  

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов