Картинка
Что, где, когда?

Пижамное настроение: одежда для долгих выходных

Из шелка

Самое приятное во всей этой шелковой истории то, что такую пижаму можно не снимать, даже если ты собралась вечером сходить выпить с подругами по бокалу вина. Или на свидание с ним. И не важно, что вы женаты вот уже 10 лет! Разве что выходя из дома стоит надеть под пижаму стильный однотонный кроп-топ, роскошные туфли-лодочки ну и нижнее белье. Хотя если это свидание, возможно, отсутствие белья придаст пикантность этому вечеру.

Классика жанра

Элегантные, идеально скроенные, слишком красивые, чтобы носить их исключительно дома. Впрочем, спать, как королева, – тоже хорошая идея.

For fun

Любите классные и веселые пижамы? Вот вам несколько нескучных вариантов. Рисунки-иллюстрации, яркие цветовые сочетания и необычные фактуры. Такие комплекты: с заячьими ушами, аппликациями в виде мордочек животных, меховым хвостом, будто специально созданы для пижамных вечеринок. А также для ленивого времяпрепровождения дома. Чтобы было уютно печь имбирное печенье, смотреть сериалы, варить детям и мужу какао.

С разными принтами

В последнее время все больше марок делает ставку на простоту. Как это часто бывает, именно у таких ребят можно отыскать настоящие базовые сокровища — вне тенденций и без экстравагантных деталей. Зато все модели отличают безупречная простота, очарование, приятный цвет и сшиты они, как правило, из натуральных тканей. Ничего лишнего.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов