Картинка
Что, где, когда?

OLED телевизоры LG - в поиске лучшего выбирайте совершенное

С ростом доступности контента высокого качества, производители телевизоров стараются предложить лучшие решения, а режиссеры стараются создавать фильмы с уникальными сценами, погружающими в атмосферу происходящего.

Компания LG, лидер в области телевизоров, внедряет инновационные технологии, чтобы современный потребитель смог увидеть фильм таким, каким его задумал режиссер - в реальном цвете, со всеми деталями и оттенками и, несомненно, с истинным реалистичным звуком. Именно поэтому OLED телевизоры LG, использующие революционную технологию самоподсвечивающихся пикселей, созданных из органических светодиодов, признаны истинно высоким достижением в воспроизведении идеального изображения.

Новая линейка OLED телевизоров имеет знак качества Ultra HD Premium от UHD Alliance, подтверждающий, что они соответствуют стандартам отраслевой организации по разрешению, расширенному динамическому диапазону, пиковой яркости, уровням черного, широкой цветовой гамме и качеству звука. Новый модельный ряд поддерживает отраслевые HDR-форматы, установленные ведущими мировыми вещателями, киностудиями и производителями электроники, включая HDR10 и Dolby Vision.

HDR на OLED-телевизорах приобретает новое значение, потому что его возможности обогащаются технологией понижения яркости пикселей в OLED. В отличие от LCD-экранов, где LED-подсветка точечно затемняет части экрана, каждый пиксель OLED-панели может независимо включаться и выключаться. В результате OLED-телевизоры передают более чёткую картинку, в то время как технология Dolby Vision™ форматирует телевизионный формат в формат кино, достигая именно кинематографической детализации и насыщенности цветовой палитры.

Для получения полноценного впечатления от просмотра, OLED телевизоры LG оснащены уникальной звуковой системой, удостоенной сертификата «Высочайшего качества звучания» от harman/kardon® - одного из мировых лидеров в производстве профессионального звукового оборудования. Акустическая 4.2-канальная система динамиков встроена в подставку таким образом, чтобы обеспечивать равномерный насыщенный и реалистичный объемный звук  по всему пространству помещения, где находится телевизор.

Приобрести телевизоры LG 4K OLED TV можно в крупных магазинах Казахстана торговых сетей: «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов