Картинка
Звездный стиль

Оденься как звезда: 12 любимых вещей певицы Лидо

Кожаная куртка

Лидия знает, что косуха должна быть в гардеробе каждой девушки. Певица любит накидывать ее на плечи, сочетая с джинсами или нежными платьями и юбками.

Белая майка с надписью

Белая майка – вещь простая и универсальная. С ее помощью можно создать огромное количество образов и каждый раз она будет смотреться по-новому.

Шляпы и тюрбаны

Лидо обожает носить головные уборы. Еще бы, ведь они ей так идут! Береты, широкополые шляпы, шляпы-канотье, пилотки, кепки и тюрбаны – все это она умело сочетает как с повседневными, так и с вечерними образами.

Кардиган

А еще Досалина питает слабость к кардиганам. Их у певицы много, Лидо носит кардиганы в прохладную погоду, а зимой они прекрасно справляются с функцией верхней одежды.

Кроп-топ

Надевая кроп-топы, певица демонстрирует свою тонкую талию, тем самым лишний раз, доказывая, что не зря отдает предпочтение многочасовым тренировкам в зале.

Пальто

В холодное время года Лидию невозможно представить без классического пальто. Зеленое, серое, голубое, бежевое, красное и даже леопардовое пальто – певица действительно любит этот предмет верхней одежды.

Джинсы с завышенной талией

Среди всего разнообразия фасонов этого предмета гардероба, Лидо отдает предпочтение моделям с завышенной талией. Такие джинсы прекрасно сидят на певице.

Платье-футляр

Еще одна любимая вещь Досалиной – узкое, облегающее фигуру платье-футляр. В тандеме с лодочками и клатчем – отличный вариант для светского мероприятия.

Романтичное платье

В повседневной жизни Лидо любит носить женственные платья. Они могут быть как однотонными, так и с цветочным принтом. Смотрится очень мило и романтично.

Чокер

В этом сезоне у каждой уважающей себя модницы должен быть чокер. Лидо была одной первых среди отечественных звезд, кто приобрел это украшение, и теперь певица с удовольствием носит его.

Спортивная одежда

Лидо – известный приверженец здорового образа жизни. Девушка питается исключительно здоровой едой и по многу часов тренируется. Для занятий спортом Досалина чаще всего выбирает красивые леггинсы с майкой.

Очки

Для Лидо темные очки - не только профессиональная необходимость, но и один из любимых аксессуаров. Причем кажется, что певице идут самые разные формы, но чаще всего она отдает предпочтение круглым очкам.