Картинка
Звездный стиль

Оденься как звезда: 10 любимых вещей Баян Есентаевой

Белая рубашка

Баян Есентаева – настоящая бизнес-леди. А гардероб деловой женщины невозможно представить без белой рубашки. С ней можно составить множество образов и при этом выглядеть свежо и всегда уместно.

Кепка

В повседневной жизни Есентаеву часто можно увидеть в кепке. Наверное, этот головной убор нравится продюсеру своим удобством, а также тем, что при случае можно замаскироваться и спрятаться под ней от навязчивых поклонников.

Спортивная одежда

В ее гардеробе много спортивной одежды. На съемках клипов, в поездках, в аэропортах удобные штаны и свитшот незаменимы. А поскольку Баян вплотную занялась спортом, одежды для фитнеса у нее появилось еще больше.

Брюки

Также Баян часто надевает классические брюки. Сочетает их с белой рубашкой, трикотажными свитерами или пиджаками и непременно с туфлями на каблуках.

Платья

На женственной и хрупкой фигуре Есентаевой очень хорошо сидят платья, причем как обтягивающие модели, так и с расклешенной юбкой. Макси-платья Баян надевает лишь в особых случаях, чаще всего, когда работает в качестве ведущей.

Шарфы

Из аксессуаров Баян отдает предпочтение платкам и шарфам, повязывая их на шею. Они стильно дополняют образ, а в прохладное время года еще и согревают.

Водолазка

Баян точно знает, что классическая водолазка никогда не выйдет из моды. Продюсер составляет с помощью нее как деловые, так и повседневные образы.

Брючный костюм

Есентаева считает, что белый брючный костюм обязателен в гардеробе каждой женщины, как маленькое черное платье. А вместе с белым у Баян есть множество и других вариантов стильной двойки.

Шорты

Баян превратила шорты в элемент деловой одежды, умело сочетая их с пиджаками и туфлями. Конечно же, речь идет не о повседневных джинсовых шортах, а о дизайнерских вещах.

Туфли-лодочки

Самая любимая обувь Баян – классические лодочки. Именно эти туфли завершают ее образ, делая его элегантным и сексуальным.