Картинка
Что, где, когда?

Объявлена победительница конкурса Kravets by Perwoll

Конкурс был объявлен накануне Kazakhstan Fashion Week сезона осень-зима 2017/18. Участие приняли все гости первого дня показов, открывал который казахстанский дизайнер Михаил Кравец. Он представил свою новую коллекцию Kravets by Perwoll, которая была создана в коллаборации с брендом Perwoll.

Салтанат Ефремова, победительница конкурса Kravets by Perwoll:

- О том, что я стала участницей конкурса Kravets by Perwoll, я узнала непосредственно перед входом на первый показ KWF. Кстати, мы с подругой пошли именно в первый день для того, чтобы оценить коллекцию Kravets by Perwoll. Накануне за неделю до модного события мы даже заехали в бутик Kravets, чтобы купить наряд. Решили так поддержать Михаила, придя на его показ в наряде его марки. 

- Платье, которое я выиграла, мне очень нравится! Вообще, я для себя приметила, что в коллекциях Михаила Кравеца можно много чего найти - как наряд для выхода в свет, так и что-то интересное для офисного гардероба. 

Михаил Кравец, дизайнер:

- Коллаборация марки Kravets и бренда Perwoll – это уникальное сотрудничество. Я в своей работе всегда использую для ухода за тканями и готовыми изделиями это уникальное средство, потому что оно подходит для всех видов ткани. И для каждой модницы, которая выбирает наряды от Kravets, на бирках наших изделий есть напоминание о том, какое средство лучше всего подойдет для ухода за любимой одеждой.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов