Картинка
Что, где, когда?

Объект внимания: пальто из денима с мехом

В том, что вещи из денима – сплошное удовольствие, уверена большая часть современного мира. Потому что это один из самых неприхотливых в уходе материалов. К тому же джинса не знает возрастных и социальных границ. Из сезона в сезон в очередь за джинсовыми must have выстраиваются и консервативные парижанки, и бельгийские любительницы авангарда, и демократичные американки. Джинсовая лихорадка охватила всю fashion-индустрию. А этой осенью она к тому же приобрела самую причудливую за последние годы форму – джинсового пальто.

Но и этого дизайнерам показалось недостаточно. Они снабдили пальто теплым меховым подкладом. Причем самые модные варианты порадуют защитников животных – мех в них искусственный. Такое пальто смело можно носить до самой зимы, а то и еще дольше.

В списке особых примет пальто из денима – преувеличенный объем, округлая форма, длина ниже колена и небольшой воротник из того же меха, который использовался для подклада.

Носим с брутальными ботинками и ботильонами на каблуке средней высоты. Единственный минус, который мы разглядели в новом тренде, - неустойчивость денима к дождю и снегу. Вывод – носим джинсовое пальто на меху в холодную, но сухую погоду.

Если же вы категорически против пальто в любом виде, найдите и обязательно примерьте джинсовую куртку с мехом. Тоже неплохое модное решение для нынешней осени. 

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов