Картинка
Мужская логика

О чем мечтают мужчины в постели

Нурлан, 27 лет:

 "Хочу, чтобы моя девушка была не против небольших экспериментов в постели, к примеру, попробовать новую позу или секс-игрушку. Взамен я буду готов выполнить любые ее пожелания".

Ильяс, 32 года:

"Когда у тебя появляются дети, на секс практически не остается времени и сил. Либо если он случается, то только по расписанию, после того, как жена помоет посуду, а потом уложит детей или когда дети у бабушки. А мне так хочется спонтанности и новизны, будь то быстрый утренний секс в душе или секс на кухне".

Стас, 28 лет:

"Я бы хотел, чтобы девушки хоть иногда сами проявляли инициативу в сексе. Поверьте, мужчинам очень льстит, когда вы демонстрируете свое желание, не дожидаясь пока мы начнем первыми. И кстати, это лучшее признание в любви!"

Дамир, 30 лет:

"А я мечтаю, чтобы моя девушка научилась делать эротический массаж. Нежные прикосновения всем телом, переходящие в секс – что может быть лучше?! Я ей уже не раз намекал об этом, так что надеюсь в скором времени, я буду ее главным и единственным клиентом!"

Диас, 25 лет:

"Идеально, чтобы девушка не скрывала эмоций во время секса. Чтобы громко стонала, кричала и шептала на ухо "грязные словечки".

Роман, 33 года:

"Самая яркая фантазия - это неожиданный секс с незнакомкой. Ну представляете - встретились, вспыхнула страсть, занялись невероятным сексом, а после него - нет интереса даже имя узнать. В этой фантазии прекрасно все - и незнакомка, и секс, о котором ты еще пять минут назад даже не подозревал, и отсутствие ответственности после".

Сергей, 28 лет:

"Я не оригинален, у меня довольно распространенная мужская фантазия – попробовать секс с двумя девушками, с использованием наручников и связывания". 

Руслан, 25 лет:

"Мечтаю как-нибудь вернуться домой пораньше и застать свою девушку за мастурбацией. Я бы какое-то время подсматривал, а потом присоединился к ней и мы занялись бы бурным сексом".

Илья, 27 лет:

"Хочу чаще заниматься сексом со своей девушкой. Чтобы она отвечала мне взаимностью каждый раз, когда я этого захочу, не вспоминая о головной боли, усталости или плохом настроении".

Андрей, 30 лет:

"Мне кажется, все парни мечтают о быстром сексе, в том числе и я. Где-нибудь в гостях, закрывшись в ванной, на автомобильной стоянке, в примерочной магазина, в служебном кабинете или в лифте – вариантов куча! Возможность быть застигнутыми на месте возбуждает невероятно!"