Картинка
Что, где, когда?

Новая коллекция Pandora – солнце, пчелы и блеск золота

Драгоценные металлы, эмаль, камни, стекло и даже ценные породы дерева – ювелиры бренда никогда не пытались ограничить себя какими-то рамками и всегда реализовывали самые смелые идеи. Но уникальность Pandora даже не в том, что список украшений поражает своим изяществом и разнообразием: кольца, браслеты, подвески, серьги, кулоны. В первую очередь бренд уникален своей философией. Она состоит в том, что свои украшения женщина может собирать и комбинировать из оригинальных составляющих сама.

Вот уже 36 лет женщины из разных стран мира дополняют свои личные коллекции шармом из поездки в Париж… Шармом на память о помолвке… Шармом, купленным в день рождения первенца… Все впечатления в память о главных событиях умещаются на браслете на вашем запястье. Взглянули – и сразу проснулись приятные воспоминания.

Этой весной Pandora представила новую коллекцию Pandora Shine.

Символом новой коллекции Pandora Shine была выбрана пчелка. Ювелирные изделия этой коллекции созданы из стерлингового серебра с 18-каратным золотом. Пчелиные узоры есть на браслетах, подвесках и кольцах. За этими красивейшими золотыми узорами скрыты тайные смыслы: соты – как неповторимый архитектурный объект, и пчелка – труженица, которая делает все с легкостью и неизменно успешным результатом. Глянцевая эмаль и муранское стекло только усиливают естественную красоту каждой детали.

Разглядывайте. Восхищайтесь. И не забудьте заглянуть в магазины Pandora.

Представляем вашему вниманию фотоотчет с презентации новой коллекции Pandora Shine в Алматы, которая прошла 6 апреля в Ritz-Carlton, Almaty.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов