Картинка
Правда или сплетня

Никита Пресняков и Аида Калиева расстались?

Напомним, Никита Пресняков и Аида Калиева познакомились в 2010 году в Нью-Йорке и с тех пор не расставались, повсюду появляясь вместе.

Однако, после того как в 2013 году Никита сделал Аиде предложение руки и сердца, которые с радостью были приняты, пара неоднократно переносила подготовку к свадьбе, породив тем самым слухи о размолвке между ними. Как говорится "дыма без огня не бывает" - в сети появилась информация о том, что Никита Пресняков и Аида Калиева окончательно расстались. Об этом свидетельствуют фотографии и комментарии самих ребят из их личных аккаунтов в инстаграме: Никита публикует фотографию с некой @alenaakrasnova, а Аида, в ответ на многочисленные комментарии со словами поддержки и добрых пожеланий пишет, что она ничуть не страдает. (с) Подлинные причины разрыва пока не известны, хотя очевидно, что Никита увлекся другой девушкой.

         

Как бы там не было, кажется, что расставание пары, расстроило больше их поклонников, настолько, что они даже развернули нешуточные "бои", перекидываясь комментариями к фотографиям своих кумиров.

Макпал Исабекова - наш ответ Дженнифер Лопес?
Когда же свадьба?
Как выглядели бы детки казахстанских звёзд?