Картинка
Звездный стиль

На сцену в чем мать родила

Рианна

Всем известна страсть барбадосской певицы к откровенным нарядам и фотосессиям. Она абсолютно не стесняется выставлять свое тело на всеобщее обозрение. Один из таких ярких моментов случился на церемонии вручения модных премий CFDA в Нью-Йорке, когда Рианна появилась на красной дорожке в прозрачном платье, украшенном стразами от Swarovski. Бюстгальтер под этот наряд не подразумевался.

Майли Сайрус

Режиссером клипа Майли Сайрус Wrecking ball, где певица снялась абсолютно нагая, выступил Терри Ричардсон. После скандального клипа к Терри пришла просто ошеломляющая  популярность, которая нельзя сказать, что пошла ему на пользу, так как многие модели в своих интервью СМИ обвинили фотографа в сексуальных домогательствах.

Леди Гага

Видимо, Леди Гага волнуется, что пальму эпатажа у нее отберет скандальная Майли Сайрус, поэтому на одном из своих концертов она появилась в очень откровенном прикиде. Поклонники привыкли видеть Гагу как в сумасшедших, так и в откровенных нарядах, но так уж точно никто не ожидал. Скандальная певица обнажилась на сцене с помощью мужчин из своей команды. Как говорит сама Леди Гага, этот акт помогает глубже почувствовать единение с публикой.

Шер

67-летняя Шер, несмотря на свой возраст, продолжает шокировать своих поклонников . На одном из своих концертов в Бостоне звезда появилась в ошеломляющем наряде: из одежды на певице были накидка из стразов, небольшие трусики и невидимый бюстгальтер из цветных наклеек. Поклонники же были приятно удивлены прекрасным телом и подтянутой фигурой Шер.

Мадонна

Мадонна за свою карьеру не раз откидывала номера с оголением. В 2012 году, в рамках мирового турне на концерте в Киеве, начала постепенно избавляться от одежды, продемонстрировав украинцам свою "пятую точку". Однако самым скандальным оказалось выступление во время концерта в Стамбуле, когда Мадонна оголила правую грудь и даже начала снимать брюки, но в самый интересный момент резко развернулась спиной к зрителям, засунув руку в трусики, изображая самоудовлетворение. Многих это шокировало, ведь певица выступала в мусульманской стране с довольно строгими правилами поведения.

Джанет Джексон

Мир никогда не забудет выступление Джанет Джексон на финале американского футбольного кубка. Не без помощи Джастина Тимберлейка она полностью обнажила правую грудь. Было ли это случайностью или намеренным пиар-ходом, гадают до сих пор.

Кортни Лав

Кортни Лав никогда не отличалась примерным поведением. Вдова Курта Кобейна могла обнажить грудь даже на тетральных премьерах, что же говорить о ее собственных выступлениях. По мнению Кортни Лав, голая грудь никак не отвлекает от ее вокальных данных.

Бритни Спирс

Бритни Спирс во время турне в поддержку альбома "Femme Fatale" удивляла поклонников откровенными нарядами. Помимо этого, на каждом концерте певица находила красавчика в зале, для которого танцевала приватный танец.

Комодницы, а как вы думаете с чем связана популярная сейчас нагота звезд?