Картинка
Что, где, когда?

Модный гардероб: с чем носить mom-jeans?

Для выхода в свет

Не удивляйтесь, ведь прелесть mom-jeans именно в универсальной уместности. Как говорится, и в пир, и в мир. Для первого случая достаточно будет подобрать правильные составляющие для выходного лука. К примеру, вы можете совместить джинсы с одним из актуальных укороченных жакетов, лакированными ботильонами на тонких каблуках и яркой сумкой.

В кино, в кафе, на ужин

Для менее ярких или повседневных выходов mom-jeans - тоже идеальный вариант. Во-первых, они удобны. А во-вторых, придают вам небрежной утонченности и как бы намекают, что вы и в джинсах можете выглядеть шикарно. Для полной картины вам понадобятся: маленькая сумка на широком ремешке, свитшот (укороченный, в стиле Мерлин Монро приветствуется) и мюли с мехом.

В поездку

Не имеет значения - собираетесь ли вы выехать на природу или отправляетесь в отпуск, в дороге тоже можно выглядеть хорошо (а не так, будто вас лишили крыши над головой). Идеальными кавалерами для mom-jeans в этом случае станут ваши любимые стильные кроссовки, тельняшка и небольшая сумочка с длинным ремешком. И теперь вы - королева дорожных/воздушных поездок.

На работу

Если вы не работаете в банке или дресс-код на рабочем месте включает в себя "вольные" пятницы, смело надевайте mom-jeans. В паре с утонченной рубашкой, ботильонами, роскошной сумкой и крупным металлизированным брастелом пятница будет ярко и в офисе, и после работы.

P.S.: Не забывайте, что всегда можно включить фантазию и найти свои вариации, а также помните, что mom-jeans отлично смотрятся с укороченными топами.

А для стирки своих любимых джинсов используйте специальное средство Perwoll Эффект Восстановления 3D цвета. С ним вы будете уверены, что цвет вещей еще долго сохранится таким же ярким, как при первоначальном виде. Благодаря уникальной формуле Perwoll краски останутся насыщенными, и ткань будет надежно защищена от потускнения.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов