Картинка
Что, где, когда?

Модные сумки для офиса

Во-первых, готовьтесь, следующие несколько месяцев все глянцевые издания будут вас убеждать, что сумка в этом сезоне, даже та, что для бизнеса, должна быть… из меха, разумеется! Но мы-то с вами знаем, что мех, будь он хоть искусственным, хоть натуральным, – штука требовательная. Под него придется купить массу новых вещей, которые мохнатый аксессуар не смогут заставить выглядеть too much. Оно того стоит? Мы не уверены. Поэтому планируем ограничиться небольшим меховым клатчем, желательно из благородного каракуля, для вечерних выходов. И на этом остановиться. А для работы взять классический вариант из кожи или замши нейтрального оттенка. 

Кстати, недорогие и одновременно крутые экземпляры сейчас водятся в Kanishka Kazakhstan и на Asos.

Еще один тренд сезона – деловые сумки, стремящиеся к круглой форме. Нам они особенно нравятся, потому что умеют придать легкость чересчур деловому настроению луков офисных работников. Присмотритесь к вариантам, где использованы сразу 2-3 контрастных цвета. И наслаждайтесь яркими эмоциями не только от своей головокружительной карьеры!

Если вы привыкли воспринимать собственную сумку как второй офис, значит, этой осенью вам придутся по душе объемные варианты, напоминающие по форме портфель или делового вида шопперы. Проследите, чтобы у них была не только симпатичная наружность, но и надежная застежка, которая защитит все самое ценное в вашей сумке от капризов погоды. 

Что еще нужно знать о модных сумках сезона FW 2017/2018? То, что носить их нужно с удовольствием и ни в коем случае не пытаться составить комплект с обувью. Потому что это уже – дурной тон. 

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов