Картинка
Звездный стиль

Модные конфузы: звезды в одинаковых нарядах

Рейчел Билсон и Миранда Керр

Благо, что звезды редко пересекаются в подобных ситуациях. Рейчел Билсон в этом платье появилась на гала-концерте в честь открытия выставки "American Woman: Fashioning a National Identity", а самый известный "ангел" - на мероприятии от Louis Vuitton.

Ева Герцигова и Дженнифер Лопес

Модель красовалось в этом платье на 150-й вечеринке Chopard в Палм-Бич во время 63-го Каннского кинофестиваля, Дженнифер же появилась в нем чуть позже на церемонии вручения музыкальных наград в Лос-Анджелесе.

Оливия Уайльд и Дженнифер Хадсон

Актриса Оливия Уайльд демонстрирует шикарное платье от Marchesa на 68-й церемонии "Золотой Глобус" в отеле Beverly Hilton, а справа - оскароносная актриса и обладательница "Грэмми" Дженнифер Хадсон с Микки Маусом на записи ее выступления для рождественского парада от Дисней в Лэйк-Буэна-Виста.

Соланж Ноулз и Алиша Диксон

Соландж Ноулз появилась в этом платье от Acne на вечеринке Rimmel  в Лондоне. Алиша Диксон надела такое же на съемки передачи "Британия ищет таланты" в Манчестере.

Эмбер Херд, Тинсли Мортимер и Кейт Бекинсейл

На протяжении нескольких лет модницы выбирают платье от Alexander McQueen, доказывая, что произведение кутюрье не теряет своей красоты со временем. Вот так и получилось, что сразу три девушки сражаются в незаурядной битве платьев.

Адриана Лима и Сандра Баллок

Синее платье Carolina Herrera приглянулось сразу двум знаменитым модницам – в нем на светских мероприятиях появились актриса Сандра Баллок и модель Адриана Лима.

Кэти Перри и Эшли Симпсон

В нежном платье Temperley London на тонких бретельках эпатажная певица блистала на красной ковровой дорожке ASCAP POP Music Awards в отеле Hollywood Renaissance Hotel. Ее коллега выждала почти полгода и отправилась в таком же платье на HBO's Official After Party, посвященное очередной церемонии вручения премии Emmy.

Гвинет Пэлтроу и Ким Кардашьян

Гвинет Пэлтроу и Ким Кардашьян объединяет любовь к одинаковым платьям. Актриса  продемонстрировала свою великолепную фигуру, надев на "Эмми" необычный туалет от Emilio Pucci. Ким Кардашьян примерила этот же образ в Каннах, но на ней он смотрелся совершенно по-другому.

Гвинет Пэлтроу, Лена Данэм и Майли Сайрус

Черно-белый комбинезон Valentino смотрится совершенно по-разному на взрослой, элегантной и стройной Гвинет Пэлтроу, не менее стройной, но молодой и мятежной Майли Сайрус, и настоящей, не похожей на голливудскую куклу девушке Лене Данэм.

Шарон Осборн и Лили Коллинз

Несмотря на разницу в возрасте в целых 37 лет, звезды предпочитают одеваться в одном стиле. Жена легендарного рокера Оззи Осборна выбрала бежево-синее кружевное платье от Monique Lhuillier на вечеринку, приуроченную к финалу шоу America’s Got Talent. Лили Колинз надела такое же платье на вечеринку Vanity Fair Oscar в Лос-Анджелесе. 

Бритни Спирс и Ким Кардашьян

В розовом платье от Herve Leger Бритни Спирс появилась на красной ковровой дорожке в Лас-Вегасе. Знала бы Бритни, что на 24 часа раньше сексапильная Ким Кардашьян уже успела покрасоваться в таком же на вечеринке в Майами-Бич.

Моника Беллуччи и Селена Гомес

Признанный секс-символ современности появилась в классическом черном платье в пол из коллекции Dolce & Gabbana на церемонии вручения премии "Человек года". Юная певица Селена Гомес предстала в таком же платье на красной ковровой дорожке мадридской премьеры фильма "Отвязные каникулы".

Блейк Лайвли и Тейлор Свифт

Блейк Лайвли и Тейлор Свифт были замечены в одинаковом платье марки Tibi. Только американская актриса дополнила свой образ классическими туфлями леопардовой расцветки, а известная певица - тоненьким поясом золотого цвета и  балетками нежно-голубого цвета.

Джули Боуэн и Ники Минаж

Ники Минаж частенько является аутсайдером на красных дорожках, но на церемонии American Music Awards она всех удивила  красивым желтым платьем от Monique Lhuillier. Джули Боуэн, исполнительница главных ролей в фильмах "Счастливчик Гилмор" и "Несносные боссы", выбрала такое же платье, только для премии Emmy Awards Fashion.

И это еще не все:

Как ни странно, но казахстанских звезд в этих списках не оказалось! Видимо, наши селебрити предпочитают не повторяться в нарядах!

Дорогие комодницы, а как вы думаете, кому из знаменитостей больше идет выбранный образ?