Картинка
Кто в чем

Лучшие весенние образы: Подбирают казахстанские блогеры

Сауле Сергазинова

Именно так выглядит мой любимый образ для выходных дней. Джинсы и косуха – очень удобно и практично. А если добавить такой аксессуар как шарф, это добавляет образу тепла и небрежности.

Как собрать образ Сауле Сергазиновой на lamoda.kz:

Сусанна Григорян

Если вы заглянете в мой гардероб, первое, что вы увидите в шкафу, это сплошной черный цвет. Кто-то может предположить, что я нахожусь в глубокой депрессии. Кто-то пошутит, сделав отсылку на мои кавказские гены. Для меня же черный – это самый универсальный цвет. В образе total black можно с легкостью отправляться на мероприятие и даже не сомневаться, что будете выглядеть элегантно. Черный цвет сексуален. Он изящно подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Он дерзкий и ставит перед людьми, невидимую преграду, за которой можно сохранить свою загадку.

Идеальная пара для черного цвета – его противоположность – белый. Рубашка широкого кроя, заправленная в черные mom jeans, топ, плюс лаковые, но не пошлые ботинки – этот образ полностью характеризует меня. В этом образе мне удобно, и я чувствую себя свободно. Если учитывать еще то, что я – мама грудничка, в таких вещах идеально кормить ребенка.

Как собрать образ Сусанны Григорьян на lamoda.kz:

Азиза Айбадуллина 

Этот look дался нам с подругой крайне сложно. Дело было утром, а мне в это время суток не нужно ничего, кроме здорового сна! Но в итоге вроде вышло неплохо. Кстати, меня еще долго спрашивали, откуда этот крутой свитер, на что я с гордостью отвечала: «С любимой Lamoda.kz».

Как собрать образ Азизы Айбадуллиной на lamoda.kz:

Айдана Тогысбаева 

Поскольку передо мной в течение дня встают весьма разноплановые задачи, и часто нет возможности вернуться домой, чтобы переодеться, я предпочитаю создавать максимально удобные и универсальные look’и. То есть, чтобы образ подходил и для того, чтобы в школе появится, и в кафе с друзьями посидеть, и возможно, на встречу явиться. Этот образ, на мой взгляд, является отличным примером того, как можно сочетать в одном все сразу: комфорт, стиль, простоту и уместность. 

Как собрать образ Айданы Тогысбаевой на lamoda.kz:

Гаухар Омар

Это идеальный образ для неспешной прогулки по городу – и удобно, и стильно. Ну а шляпа и шарф всегда придадут шарма и загадочности любому образу. Плюс эти аксессуары могут согреть этой прохладной весной.  

Как собрать образ Гаухар Омар на lamoda.kz:

Айжан Бекмухамедова

Этот свитер можно надеть с белой рубашкой в офис. В выходной день он отлично выступит соло. Если захотеть, столько интересных сочетаний можно придумать! Розовый красиво смотрится с черным, белым, серым, всеми оттенками голубого, оригинально с оттенками красного и классика с изумрудно-зеленым.

Розовый свитер – отличная покупка для ранней весны, яркий цвет поднимает настроение и смотрится веселее чем обычная серо-черная гамма цветов, которая чаще всего преобладает в зимнем гардеробе.

Трикотажная юбка и розовый свитер – легкий и ни к чему не обязывающий образ для посиделок в кафе, похода в кино или для шопинга.

Как собрать образ Айжан Бекмухамедовой на lamoda.kz:

Составляя модный гардероб на весну, помните - чтобы любимые вещи радовали вас своим безупречным видом не только в этом сезоне, стоит выбрать правильное средство для ухода за ними. Средство для стирки изделий из самых деликатных тканей Perwoll Care & Repair бережно и эффективно ухаживает за вашими вещами. При этом особый ингридиент Repairrzym уменьшает катышки до 80%.