Картинка
Что, где, когда?

Летящей походкой: дыхание комфорта от GEOX NEBULA

Классические спортивные силуэты уже давно органично вписались в городской стиль, а кроссовками, красующимися на ногах моделей, уже никого не удивишь даже на кутюрных показах. Все потому, что комфорт – одна из важнейших составляющих жизни современного человека.

И если кроссовки – это удобная обувь, то кроссовки Geox Nebula – это удобство, помноженное на два. Все дело в инновационных технологиях, благодаря которым обувь дышит, отличается невероятной легкостью и прекрасной терморегуляцией. Предпочитаете передвигаться по городу пешком? В кроссовках Nebula есть все шансы понять, что значит выражение «прогулки по облакам».

Формат 3D добрался и до производства обуви. Кроссовки итальянского бренда Geox – это традиционная концепция дышащей обуви, выведенная на новый уровень. В Geox Nebula поверхность ноги дышит во всех направлениях.

  • Система Net Breathing System включает крупные отверстия в подошве, которые в сочетании с полноразмерной мембраной усиливают дышащую способность и обеспечивают высокий уровень комфорта. Особый слой защищает ноги без ущерба функционирования мембраны.
  • Система «внутреннего дыхания» работает следующим образом: специальная внутренняя подкладка с разделителями создает свободное пространство между ногой и верхом обуви. Теплый воздух может свободно выходить через это пространство, благодаря чему обеспечивается естественная терморегуляция тела и приятное ощущение сухости.

Изящный дизайн этих кроссовок – это возможность вписать их в любой стильный городской лук. А насыщенная цветовая гамма новых Geox Nebula сделает яркими любые будни. Наряду с классическим черным и модными серебристым и золотистым цветами, оцените кроссовки ярко-оранжевого, желтого, василькового и цвета фуксии.

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов