Картинка
Новости

Корейская актриса Сон Хе Ге выходит замуж

Слухи об отношениях между Сон Хе Ге и Сон Джун Ки ходили давно и вот наконец они подтвердились. Влюбленные признались, что они встречаются и собираются пожениться. Свадьба назначена на 31 октября 2017 года. Новость опубликовали официальные представители пары, а после и сама Хе Ге обратилась к поклонникам с речью:

«Сначала Джун Ки был коллегой, который хорошо со мной ладил. Когда мы работали вместе, обнаружили, что у нас схожие ценности и мы действительно можем говорить о чем угодно. Поскольку он был хорошим другом и коллегой, мы продолжали поддерживать связь даже после окончания совместных съемок. Со временем вера и доверие, которые показал мне Джун Ки, помогли мне представить будущее с ним. Я была благодарна за то, что у него были такие искренние чувства ко мне, а также смогла удостовериться в своих чувствах к нему.

Я переживаю, объявляя новость так внезапно, но верю, что мои поклонники поддержат меня. Пожалуйста, продолжайте любить меня, как делали это до сих пор. Спасибо, что ждали и верили в меня. Мы вдвоем будем жить счастливо. Пожалуйста, подарите нам свои благословения! Спасибо».

Известно, что Сон Хе Ге и Сон Джун Ки познакомились и начали встречаться на съемках сериала «Потомки солнца». Пара настолько полюбилась зрителям, что они мечтали, чтобы экранная любовь превратилась в настоящую. Они даже придумали Хе Ге и Джун Ки общее прозвище Сон-Сон, ведь у них одинаковая фамилия. 

Читайте также:

14 фактов из жизни корейской актрисы Сон Хе Ге