Картинка
Правда или сплетня

Когда же свадьба?

О том, что наша соотечественница Аида Калиева и внук самой известной певицы на всем постсоветском пространстве Никита Пресняков состоят в близких отношениях, мы узнали примерно 3 года назад. Молодые люди познакомилась в Нью-Йорке. Аида проходила там курс изучения английского языка, а Никита постигал азы режиссуры. С тех пор пару регулярно то женят, то разводят. Однако сами влюбленные, кажется, совсем не замечают всех этих пересудов и сплетен за своей спиной. На любом мероприятии, где они появляются вместе, выглядят Никита и Аида очень счастливыми. Летом 2013 года пара провела своебразную репетицию своего бракосочетания, сыграв свадебную сцену в сериале "Дело ангела", где Никита - главный герой, а Аида - его девушка. Все как в жизни. Кстати, Никита решил подшутить над близкими и отправил фото свадебного поцелуя маме и бабушке, которые ничего не знали о предстоящих съемках сцены бракосочетания. Сказать, что они были шокированы - значит не сказать ничего! =) Правда, Никита быстро признался родным, что это была всего лишь шутка. Тем не менее, это фото со съемочной площадки успело облететь почти все СМИ.

"Нам постоянно что-то мешает уже наконец-таки сыграть свадьбу, но мы движемся в этом направлении. Хоть и потихонечку, но мы идем к этому!" - признался Никита в одном из своих интервью для российского телеканала.

"В Никите меня покорила его простота. Он не был "звездным мальчиком" с какими-то непонятными амбициями. Если бы он был, что называется, "звездонутым", у нас бы ничего не получилось" - прокомментировала свои отношения Аида на одном из токшоу на телеканале КТК. Кроме того, будущая невестка Кристины Орбакайте призналась: на момент знакомства она и не подозревала, из какой семьи ее избранник.

На юбилее своего отца, Владимира Преснякова, Никита признался, что предложение своей девушке он уже сделал и это было просто незабываемо! "Я сделал официальное предложение руки и сердца, это правда. Во время отдыха в Дубае." Откровенничая с журналистами, Никита рассказал, что во время романтического ужина в подводном ресторане за стеклом гигантского аквариума появился аквалангист с табличкой, на которой были написаны заветные слова. 

"Насколько мы знаем, - комментирует эту новость Владимир Пресняков - свадьба планируется в июле. Сейчас Никита задействован в съемках. После их окончания и сыграем свадьбу."

Аида призналась, что уже давно познакомила Никиту со своими родителями. В свою очередь, и Никита представил Аиду своим близким почти в самом начале их отношений. 

Мы поздравляем пару с предстоящим событием и желаем прекрасного торжества! Уверены, что молодые сохранят свою любовь на долгие годы!

Макпал Исабекова - наш ответ Дженнифер Лопес?
Никита Пресняков и Аида Калиева расстались?
Как выглядели бы детки казахстанских звёзд?