Картинка
Звездный стиль

Какой маникюр выбирают звезды?

Линда Нигматуллина

Красный цвет – один из самых модных среди звезд шоу-бизнеса. Линда выбрала беспроигрышный вариант: такой маникюр подходит практически под любой наряд и смотрится очень сексуально.

Макпал Исабекова

Певица и актриса любит поэкспериментировать с одеждой, но вот в маникюре предпочитает нежные пастельные оттенки.

Аша Матай

А вот Аша Матай отдала предпочтение модному маникюру мinx, который покорил не только зарубежных звезд, но и казахстанских.

Молдир Ауелбекова

Молдир - поклонница классики. Аккуратные ногти с нежным пастельным покрытием отлично вписываются в образ звезды.

Салтанат Бакаева

Моду на этот необычный маникюр в наше время возродила королева бурлеска Дита фон Тиз. Солистка группы "Арнау" Салтанат показала эту необычную идею в своем варианте, выбрав сочетание розового, голубого и белого лаков.

Бейонсе

Бейонсе выбирает экстравагантный маникюр. На безымянных пальцах певицы красуются фотографии: на одной руке – ее, а на другой –  супруга, рэпера Jay Z. Кроме лиц влюбленной пары, ногти также украшают инициалы Бейонсе и Jay Z.

Рианна

Длинные ногти заостренной формы украсил французский маникюр, который полностью соответствует стилю певицы. Естественно, выбор Рианны пал на золотой лак, наносящийся на кончик ногтя. Основания ногтей певица украсила шипами, которые еще раз дают понять всем, что у знаменитости не простой нрав.

Кэти Перри

Кэти Перри отдала предпочтение разноцветному френчу. Чередуя синий и красный лак, певица раскрасила свои ногти необычным образом. Впрочем, это неудивительно, певица то и дело перекрашивает свои волосы то в синий, то в розовый цвета.

Рита Ора

Рита Ора любит экспериментировать с формой и длиной ногтей, поэтому часто наращивает их с помощью геля или акрила. Также звезда часто украшает длинные ногти декоративными элементами, в частности, стразами и камнями.

Николь Шерзингер

Эта звездная леди в восторге от наращенных круглых ногтей. Певица почти никогда не ходит с короткими ногтями.

Виктория Боня

Аккуратная форма ногтей и сверкающее фиолетовое покрытие. Виктория вряд ли раскрасит свои ногти подобно заграничным коллегам. Классику, спокойные и благородные цвета звезда предпочитает как в одежде, так и в маникюре.

Полина Гагарина

Полина тоже заядлая любительница новомодного minx-маникюра. Так, певица продемонстрировала в Инстаграме ногти, украшенные золотом. Выглядит очень эффектно.

Тина Канделаки

Телеведущая предпочитает классическое однотонное покрытие, умеренный глянец и короткие ногти. Креативный дизайн и сочетание разных текстур Канделаки оставила зарубежным звездам.

Кэти Топурия

Одна из самых стильных звезд российского шоу-бизнеса Кети Топурия продемонстрировала оригинальный маникюр: так называемый 4D-маникюр, потому что он сочетает в себе плоское и объемное покрытие ногтевой пластины.

Равшана Куркова

Равшана уверена, что ногти должны быть всегда ухоженными, поэтому маникюр лучше делать у проверенного мастера. Цвета индивидуальны. На этот раз Куркова выбрала разноцветный маникюр. Выглядит неброско, но эффектно.

Дорогие читательницы, а какой маникюр предпочитаете вы?