Картинка
Что, где, когда?

Как посчитать свое счастливое число 2018 года

Нумеролог Клара Кузденбаева

Для звезд и медийных персон Клара Кузденбаева незаменима. Она везде и всюду! В курсе того, что происходит в бурном море шоу-бизнеса и в жизни каждой отдельной звезды. Знает, что ждет в будущем Филиппа Киркорова, Андрея Малахова, Аниту Цой, Кристину Орбакайте, Алику Смехову и многих других звезд.

В этом году Клара вышла на международный уровень, запустив авторскую программу на радио «Большая магия чисел» в Лондоне. Пользуются успехом утренние эфиры на "Авторадио Дубай". Вниманием звездного нумеролога охвачен и Казахстан – Клара ведет эфиры на радио "Ретро FM". И, конечно, проводит консультации за рубежом: поклонников нумерологии немало во всем мире.  

«Нумерология расшифровывает скрытые в числах знания, – вводит в курс дела Клара. – Каждое число несет свою вибрацию, влияющую на нас. Используя возможности нумерологии, мы можем рассчитать индивидуальное счастливое число года. Для этого мы складываем цифры из числа и месяца вашей даты рождения, плюсуем к ним цифры наступающего года, получается двухзначное число, затем снова складываем эти две цифры и получаем счастливое число года. К примеру, человек родился 24 февраля. Производим несложные действия: 2+4+2+2+1+8 = 19, 1+9=10=1. Получаем цифру «1». Это и есть счастливое число наступающего года».

Если вы получили счастливое число «1», в 2018 году для вас наступает период нового цикла, максимального подъема энергии и личностного роста. Вы полны жизненной энергии и энтузиазма. Это прекрасное время для любого начинания, успешного старта. Максимально используйте свои таланты для достижения поставленной цели. Единица – число лидеров, а это значит, что пора брать бразды правления в свои руки. В этот год вы закладываете фундамент на ближайшие девять лет. Смело идите вперед, не оглядываясь в прошлое. Ваши главные союзники – независимость и лидерство. В 2018 году вы должны проявить самые лучшие качества, ощутив себя творцом и первопроходцем.

Ваше счастливое число года «2»? Тогда в новом году вам нужно действовать сообща. Наступает год сотрудничества и партнерства. Его нужно максимально использовать для установления контактов, выстраивания дипломатических отношений. Год дружбы, равновесия и гармонии будет успешным для тех, кто умеет трудиться в команде. Он эмоционально хорош для заключения брака и рождения детей. Благоволит тем, кто умеет ждать. Терпеливые люди бизнеса смогут извлечь из него большую пользу для заключения выгодных сделок. Смело ищите новых партнеров, устанавливайте взаимовыгодные соглашения, дружеские и деловые связи в коллективе и за его пределами.

Для тех, у кого получилась цифра «3», наступает идеальное время для творческого самовыражения. Год особенно хорош для людей творческих профессий – актеров, певцов, художников. Вам не просто можно, а необходимо демонстрировать свои таланты. В целом, это счастливый год для тех, кто настроен на позитив и радостные события, все свои дела делайте легко, словно играючи. Это время развлекать и развлекаться. Вы будете сексуально привлекательны. Позаботьтесь о своей внешности, привнесите какие-то новшества. Вас ждет бурный роман! Разбудите фантазию, ведь это год креатива и творческого самовыражения!

Цифра «4» знаменует начало года созидания, плодотворной работы. Нужно трудиться не покладая рук, и тогда вас ждут удача в бизнесе и карьерный рост. Год будет успешным для честных людей, которые не умеют хитрить и не дают пустых обещаний. Этот год сулит прибавление в семействе тем, кто счастлив в браке. В целом, 2018 год для вас – период стабильности, надежности. Вы можете не бояться перемен, поэтому не слишком зацикливайтесь на какой-то одной деятельности.

«5» несет перемены. Если вам выпала эта счастливая цифра, для вас наступает год путешествий, новых открытий и проектов. Год символизирует перемены и прогресс. Он идеален для заключения торговых сделок и творчества. Удача будет сопутствовать тем, кто трудится в рекламном бизнесе, пиарщикам и журналистам. Велика вероятность того, что в этом году произойдут приятные события, которые полностью перевернут жизнь. Год отлично подходит для переезда, улучшения жилищных условий. И, наконец, можно и нужно включать творчество, писать книги, картины. 

Обладателей «6» ждет уютный год семьи и домашнего очага. Сконцентрируйте свое внимание на близких, особенно пожилых людях, родителях. Год отлично подходит для покупки недвижимости. Путешествуйте с любимыми людьми в свое удовольствие. Отличный год для заключения брака и рождения детей. Открываются реальные возможности укрепить свое материальное положение, открыть новый бизнес, приобрести недвижимость. Прекрасное время для того, чтобы заняться обустройством своего домашнего очага, поменять что-то в интерьере, сделать ремонт, благоустроить участок. Может быть, заняться строительством загородного дома. Встречайте год гармонии и спокойствия!

С цифрой «7» для вас стартует год духовного роста и накопления знаний, очень спокойный и гармоничный. Он прекрасно подходит для заключения брака и рождения детей. И сулит счастливое и стабильное супружество. Удачное время для людей творческих профессий. Период для внутренних поисков и открытий. Рекомендуется посетить духовные места, медитировать и созерцать, чтобы понять свое место в этом мире. Ожидайте в этом году подарков и приятных сюрпризов. Год хорош и для дополнительного обучения, получения новых знаний и навыков. Вы можете овладеть новым ремеслом, вспомнить давнее хобби и вернуться к нему. Для кого-то этот счастливый год ознаменуется получением наследства.

Финансовый успех ждет тех, кому выпала цифра «8». Год сулит славу, власть, богатство и удачу. Бизнес будет на подъеме. Начинающим предпринимателям можно смело открывать свое дело, вкладывать деньги. Тем, кто уже «в обойме», можно открыть дополнительный бизнес. И, конечно, не нужно забывать о благотворительности, оказывая посильную помощь тем, кто в ней нуждается. Особенный год для незамужних женщин, когда можно, наконец, найти свое счастье. Поэтому если у вас есть на примете холостяк, добивайтесь его. Велик шанс, что именно в этом году вы удачно выйдете замуж.

Для «9» наступает заключительный год цикла, а значит, время для подведения итогов. Нужно проститься с прошлым, избавиться от старых вещей, произвести чистку в отношениях. Если вы чувствуете, что отношения с партнером зашли в тупик, поставьте в них точку. И обязательно избавьтесь от тех, кто использует вас, выкачивая энергию. После этого займитесь здоровьем, улучшением физической формы, вылечите зубы. В общем, наступающий год потребует много сил и энергии, поэтому готовьтесь. И стартуйте в новое будущее, где вас ждут успешная карьера и счастливая личная жизнь.

«Цифра-символ 2018 года – «2», – подвела итог прогнозу Клара Кузденбаева. – Складываем 2 + 1 + 8 = 11, 1+1 = 2.  2018 год пройдет под вибрацией двойки. Это будет год сотрудничества, поиска гармонии и эмоционального равновесия, когда необходимо выстраивать дружеские отношения, работать в коллективе, взаимодействовать себе и другим во благо. 

С наступающим Новым годом, друзья! Новый год несет абсолютно для всех новые возможности! Используйте их по максимуму! Никогда не останавливайтесь в личностном росте! Стремитесь к познанию нового! На самом деле не цифры управляют человеком, а человек должен управлять цифрами. Только тогда будет гармония! Все в этой жизни можно и нужно менять к лучшему. Если вы будете знать свою личную программу, сможете управлять своей судьбой. И в этом вам никто не поможет, кроме вас самих! Действуйте!»

Автор: Светлана Умыргалеева

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов