Картинка
Кто в чем

Подбираем модные перчатки

Длиннее не бывает

Длинные перчатки - главная утонченная покупка сезона. Особенно хороши в этом сезоне аксессуары до середины предплечья. Удлиненные перчатки идеальны в тандеме с  жакетами, пальто с короткими рукавами и меховыми жилетами. А перчатки, выполненные из тонкой ткани,  подойдут к вечернему образу. Дизайнеры предлагают носить сумку и перчатки в тон, а также одинаковой фактуры.  А вот подбирать обувь под цвет перчаток не нужно. Обувь должна быть контрастного цвета.

Коротко о главном

Короткие  практичные перчатки -  классика жанра. Приветствуются  модели, похожие на байкерские, из кожи или замши. К образу в темных оттенках отлично подойдут черные перчатки. Но не забывайте о контрасте, яркий акцент может стать изюминкой. Перчатки из шерсти должны быть в тон к верхней одежде. Желательно, чтобы в образе присутствовала трикотажная или вязаная вещь: кардиган, юбка, водолазка, свитер.


До кончиков пальцев

В  тренде сегодня и  митенки-трансформеры, со специальным карманчиком для пальцев, который в один миг спрячет ваш идеальный маникюр от пронизывающего ветра.  Многие дизайнеры включили в коллекции митенки из  пряжи. Перчатки длиною до локтя -  любимейший аксессуар Карла Лагерфельда. Не носите митенки вместе с кольцами, это неприемлемо.

Больше гламура

Дизайнеры знают, как сделать образ  неповторимым, и именно поэтому создали перчатки с декором. На подиумах появились  перчатки, украшенные стразами и камнями, с перьями и мехом, дополнительными нашивками и различными вырезами. Прозрачность по-прежнему в моде. Не удивляйтесь, если встретите в магазине перчатки из сетки и гипюра. Они созданы для дополнения вечернего туалета. Такие перчатки добавят вашему образу смелости и яркости.